Отношения

Я не понимаю его отношение ко мне...

Раньше мы с ним не общались...потом он неожиданно узнал мой номер телефона и стал писать мне "Привет как дела"-каждый день. Однажды он признался что первые два дня нашего общения были приколом, но потом всё серьезно. Еще он постоянно писал мне что хочет сказать мне что то очень серьезное и скажет это завтра в школе... но так и не говорил ничего. Потом писал что мечтает обо мне....А совсем недавно перестал писать и здороваться....Потом я сама ему написала и спросила что это значит, он написал что всё объяснит завтра, но так ничего не объяснил...а просто поздоровался и убежал... У него насколько я знаю есть девушка, но у них очень странные отношения и она встречаться с ним не хочет....НО что делать мне? ведь он мне очень нравится и меня волнуют все эти его фразы "Я мечтаю о тебе", "я хочу сказать тебе кое-что очень важное"...
по мне так он над тобой просто прикалывался возможно с кем то ещё но потом интерес пропал а щас не знает как от тебя отмахнуться
Nils Nils
Лучший ответ
если бы с его стороны к тебе было бы что-то серьёзное... .
в общем забудь про него пока не поздно... .
в любом случае с таким не увереным в себе счастья не будет...
Подожди немного, и это все пройдет.
Все течет, все меняется... В мире нет ничего постоянного,
в любви, в дружбе, в общении... и т. д. - и это надо принять как данность.. .
Надо учиться быть счастливой..: ) ,и все к тебе потянутся-увидишь!
Ирина Полякова
найди другого, не будь запасным для него аэродромом вот
Ahmetzhan Tazhbenov
Надо уметь переключаться. Не пора ли внимание на других парней переключить?
обычное подобие подростка.... глупые, робкие, не знающие чего хотят мальчики* Забей на него.. . пусть тебе нравятся более стоящие и по взрослее.. . а на таких как он не стоит обращать внимания.. . а в сл. раз, если будет подобная ситуация.. . сама поугорай в том же духе ;)
Галина Ефимова
Не забивай голову и не делай 1 шаг... пусть все идет по течению
Тебе нужно забыть о нем, это твоя погибель, твоя мука. Этот человек приколист по жизни. Ты вся измучишься и все. Не спеши, вся жизнь впереди.
Да придурок он!
F1
Farangiz 116-11
ну подойди и скажи ему прямо.. . заставь его не "убегать"... так и скажи " если ты сейчас уйдёшь, ты меня боьше не увидишь"... и поговоите с ним нормально и всё!
забей
Плюнь на него и найди парня посерьезней, который будет уважать тебя и твои чуства.
Бери все в свои руки, зажми его где нибудь, расскажи о своих чувствах, спроси о его, если он тебе нравиться, то сидеть сложа руки нельзя, так всю жизнь можно просидеть, тем более он тебе такие слова говорил - это все не просто так
Ирина Орехова
Отпусти его на все четыре стороны.
Илья Захаров
Не подходи! Не говори сним! Не донимай его вопросами (ни парни, ни мужики этого не любят - выяснение отношений)
Не обращай на него внимания! Пофлиртуй с кем-нить другим на его глазах, как-будто тебе он уже не интересен.
Если он возобновит "проявления внимания" значит он и правда заинтересован в тебе. Но все равно сразу не беги сломя голову ...дай время помучаться.
А если не возобновит, то или дурацкая шутка, или его телефоном кто-то воспользовался. Забей на него. Жди весны.
Это один из способов манипулирования людьми. Тебе стоит научиться не реагировать на это, и не принимать близко к сердцу. Если тебе так станет легче, попробуй сама с ним так же поиграть по его правилам. В юности все кажется навсегда. Но скоро появится другой человек, который будет лучше.. . Жди, люби и будь Любимой!
Яна Вербицкая
vozmojno eto bila shutka s ego storoni v lubom sluchae ne unijaisya a delai vid chto vse normalno ego eto zadenet sam podoidet.
Даша Волкогон
Ничего не делай. Жди чтоб не попасть в просак. Может игра такая. Главное если нравиться пусть узнает об этом через третье лицо в таком ключе- Интересный мне нравиться. И всё ничего сама не предпринемай забей на него
***nurnisa ***
не пиши, не звони, не обращай на него внимания.... жизнь расставит всё на свои места....
Маша! Мы, женщины, как говориться, любим ушами, а противоположный пол на это ой как рассчитывает и пользуется этим ради удовлетворения своих амбиций. Тебе просто нужно поставить себя выше этой ситуации и посмотреть на себя со стороны. Не надо ни за кем бегать, даже если тебя на это умело провоцируют! Наоборот, если хочешь заинтересовать человека серьёзно, дай ему понять, что ты во всякие такие игры не играешь и что ты - человек серьёзный. В таком случае, если он действительно настроен на отношения с тобой, то оставит ту девушку и будет рядом. Ну а если нет, значит все его недвусмысленные фразы в действительности способ самоутвердиться.
P.S. А голову надо выше держать ))) и улыбаться чаще )))