Отношения

я люблю девушку с ребенком,есть ли примеры щастья кто сложил семью с девушками с детьми?

Согласен с Pol Neman почти во всем кроме последнего абзаца.

Мужчин отпугивает в женщине ребенок с которым надо строит отношения. И не факт, что их удастся выстроить.
Не факт что в 16 лет ты не услышишь что-то типа: да ты кто такой? Ты мне не отец вообще. И ты не сможешь выдрать ему жопу потому, что тут же прилетит мама сделает пальцы веером, жопу ящиком, сопли пузырями и завопит - не трожь моего ребенка!!!! 1111 И этот "мой ребенок" будет проходить красной нитью в ваших отношениях.
Нет гарантий, что ребенок нормальный. Ведь если бы оба родителя были хорошими то врятли они бы развелись. Значит кто-то из них мудак, а другой любитель мудаков. Ребенок соответсвенно взял по 50% генов от обоих. Геморой короче.
Валентина Панина
Лучший ответ
дахуя.!
Полно примеров, но не достаточно любить девушку, надо любить и ее ребенка, иначе счастья вам не будет
Виктор Панарин
Сложновато однако.
Я тоже из такой семьи, да и еще ко всему отчим на 8 лет моложе моей мамы. Воспитал меня с третьего класса, сейчас мне 27.Летом от скончался. А так всегда все было норма и у них в отношении и мы с братом к немо относились соответствующе.
Theo Fennell
У вас даже больше шансов стать счастливым, чем если бы вы повстречали просто девушку.

Женщина с ребёнком, мыслит другими мерками. Она чаще идёт на компромис, знает что хочет от жизни и от мужчины. Менее склонна к авантюрам и леваку. В чём-то требовательнее, но её требования более разумны, чем просто быть класным парнем в кепке и хорошо тусоваться. Она хороший друг и помощник.

Всё что мужиков отпугивает в таких женщинах, это то, что они больше ориентированны на создание семьи, чем на просто потусоваться, потрахаться, и дружить. Так что пока мужик не поймёт, что семья, это не конец жизни, такие женщины его пугают :)
За то если он уже дорос до семьи, такой выбор для него, можно сказать, лучший.

Счастья вам и удачи.
очень много таких примеров.. главное любить искренне.. девушку и ее ребенка.. потому что это часть ее)
Игорь Такой
Да и много, я вообще уважаю таких мужчин. Удачи вам в отношениях (и иметь общего ребенка).
Мой знакомый полюбил девушку с двумя детьми... Сейчас у них родился совместный ребенок... Секрет заключается в любви к ее ребенку!
Like This
Сплошь и рядом (большинство браков).
Да, безусловно можно быть счастливым в браке с РСП. Счастье зависит только от вас, это понятие субъективное. Главное не реальное положение дел, а то, что вы думаете. Объективно же жениться на женщине с ребенком - лишний раз подчеркнуть свою неполноценность, нормальный, уверенный в себе мужчина никогда на такое не пойдет, потому что понимает, что дело не в чувствах, а в необходимости иметь дополнительный кошелек. Вы всегда будете источником материальных благ, не более.
я ребенок из такой семьи)) )
когда мне было 4 года мама вышла замуж за моего отчема. .
Сейчас мне 26, и это давно уже не отчем, а любимый папа и с мамой они счастливы))))