Отношения
Как избавиться от ненависти к некоторым людям???
Если ненавидишь, то значит, что то чувствуешь, научись безразличию - намного лучше!
внутренне не требовать и не ждать от людей того что они не могут дать в настоящий момент
это сложно. но лучше простить.
Раньше не умела ненавидеть... а сейчас как и вы иногда думаю. как бы разучиться ненавидеть!
Дмитрий Лазарев
вернись к прежним представлениям о жизни и людях
избавится мало вероятно главное старатся не стрить планов мести и научится с этим жить)
Ненависть – активное чувство недовольства; зависть – пассивное, нечего удивляться тому, что зависть часто переходит в ненависть. Будь сильней, ненависть свойствена к слабым личностьям.
Игорь Ковальчук
Не общаюсь с ними, выкинула их из жизни....но все равно ненавижу!!!!ничего не могу с собой поделать, может нужно много-много времени?
Нужно понять их и принять такими, какие они есть. Понять причину, почему у них к вам негатив.
Не общайтесь с такими людьми. иначе себе во вред.
Дмитрий Лазарев
замкнуть круг вокруг себя? а может она сама неправа
не обращать на них ни какого внимания! а если не получается то тогда постараться не пересекаться с ними по жизни!
Дмитрий Лазарев
быстро станешь одинокой
Игорь Ковальчук
В Церковь!
да плюнуть и размазать выкинуть их из своей жизни
Дмитрий Лазарев
ого. а вдруг это близкие
!!! Gordaya Devushka !!!
тогда постарайтесь найти причину ненависти и поискать в них что нибудь хорошее
научиться прощать... это реально тяжело, очень тяжело-но нужно попытаться их понять, понять причину ненависти к ним... обидел тебя человк- пойми, почему- будь умнее его... это тяжело, но если научишься- неимоверное облегчение. злость- сила с отрицательной, дььявольской энергией. добро- энергия бога, света, теплоты и легкости... и это не пустые слова- испытано... хотя все равно иногда искушение возненавидеть....
забыть и откинуть в сторону)) нервы ещё на них тратить!!
убейся