Отношения
Помогите избавиться от патологической ненависти к курению!
Ненавижу, когда курят близкие мне люди. Моя девушка не курит, но, если хоть немного выпьет, или же в компании своих друзей-курильщиков тоже тянется к сигарете. Мои слова о том, что я это не люблю действуют слабо. Выход - или ультиматут (я или курево) или мне начать проще к этому относиться. Как быть? Что сделать, чтобы менее ревностно относиться, а еще лучше, чтобы заставить ее бросить раз и навсегда? Не хочу, чтобы она травила себя. Хочу, чтобы хорошо выглядела, хочу здоровых детей... Неужели слишком многого прошу?
Ультиматум ни к чему не приведет. Это должен быть ее выбор и только ее. Ультиматумом ты действительно ущемляешь ее. Относись проще к этому. Как дойдет дело до семьи и детей - она сама поймет, что это яд.
то что Вы просите ее не курить - это не ультиматум, а забота о Вашем совместном будущем... а она судя по всему или глупая, или не уважает Вашего мнения или маленькая еще, чтобы понять важность ее действий и последствий от них... я тоже немного курила - муж попросил этого не делать и я бросила.... ради любимого и будущих детей это легко сделать, а ей вдвойне легче, потому что и Вы не курите....
Это вполне нормальная реакция! Я тоже не курю, соответственно, не люблю когда курят родные люди. Ха) Был случай, когда встречалась с курящим и в конце концов он мн=еня своим куревом достал и я заставила его эту сигаретку слопать)) ) хдхдхд Попытайся с ней поговорить. Ультиматум ничемтебе не поможет. Выясни зачем она это делает. Чтобы не быть белой вороной среди друзей? Но что же это за друзья, если курить заставляют? Удачи
но не все такие сильные как ты, правильно? и ещё, она не всегда же курит. иногда можно побаловатьса. если любишь, придётьса с этим смеритьса, иначе ты можешь просто её потерять...