Отношения

Помогите избавится от дипрессии!!!

Судя по всему я полная дура! Проблемма в следующем: влюбилась в друга своего брата. Общались с ним просто как друзья. Я по нему с ума сходила. Как-то намекнула, что он мне не безразличен, но он никак не отреагировал. Примерно год назад мы с ним поругались и перестали разговаривать. Когда он приходил к моему брату, то делал вид, что не замечает меня. Да и я сильно на глаза не показывалась, не хотела его видеть. Он стал приходить всё реже и реже. Я злилась на него и даже не заметила как перестала о нём вспоминать. Казалось моя жизнь преобрела яркие краски. А потом моя обида постепенно исчезла и я думала как бы с ним померится (чисто из солидарности) . Но пару дней назад он сново пришол и мы как нивчём не бывало сново заговорили! Я была счастлива нашему примирению. Но сейчас я с ужасом понимаю, что картина повторяется! У меня началась дипрессия, целыми днями только о нём и думаю, на глаза наворачиваются слёзы, а поговорить не с кем! Что бы не делала никак не могу выкинуть его с головы! Вот решила сдесь выговорится. . .Может хоть кто-то поддержит и подскажет как мне быть?..
Поссорьте депрессию со стресом.
И пусть они там хоть поперестреляются.
Вам уже будет не до них. Они останутся ТАМ, в потеряном и смутном мире.
А вы избавившись от депри, будете вплывать в свой тонус, тонус позитива и хорошего настроения .
Удачи и счастья вам.
Ильяс Сапабеков
Лучший ответ
в омут с головой
Очень просто! Срочненько приодеться и на танцульки, на экскурсии, с друзьями встречаться, тренироваться, найти хорошую работу или учебу, выучить новый язык и поехать в страну где говорят на этом языке, попрактиковаться. Мне всегда помогали путешествия, как говорят французы - уехал, немного умер.
Я бы для начала выведала у брата, каковы ваши шансы, и обратилась бы за помощью к брату, ведь он наверняка сможет дать вам совет который так необходим. А если просто выговорится хотите, пишите в личку, я выслушаю))
Ищи другого, причем срочно! Это бесполезно- безответные чувства!
Сашенька .
зачем себя мучить скажите ему прямо о своих чувствах пусть он ответит нет зато вы будите знать об этом
Леся Вредная
слушай девочка... в первую очередь тебе надо наотрез избегать с ним встреч и вобще всего что его касаеться, во вторых поменьше сидеть дома потому что в таких случаях мне кажеться что дом гнетёт ужасно я конечно не предлагаю шляться по клубам ну а хотябы ходить в парк, я лично могу в парке у воды часами сидеть один и размышлять о чём угодно выкидывая из головы всё остальное, ну и на последок тебе надо именно научиться выкидывать из головы всё лишнее незнаю как тебе толком объяснить это что то вроде очищающего столба света сквозь твоё тело ты должна не только вооброзить но и почувствовать его.. . если у тебя один раз получиться и ты будеш практиковать в дальнейшем, этот навык усилиться до того что можно будет ослабить любую душевную боль...
Переключись на что нибудь другое... реже находиться дома... сторайся больше гулять.... у тебя ведь дрцзья есть?? ? если да, то гуляй с ними!!!
Dina Khaidarova
Возможно, ему просто нравится общаться, проводить с тобой время и он воспринимает тебя только как сестру друга. Попытайся осторожно спросить брата - может, он тебе подскажет лучше. В то же время попытайся переключиться на других парней - он ведь не один уникальный такой. Лучший способ проверить чувства - вызвать ревность. Удачи, думаю, у тебя все будет хорошо при любом раскладе!!!
Olga Chernomorochka
радуйся - ты живая, чистая и открытая чувствам! напиши ему письмо если не можешь сказать да и выходит на словах обычно как то коряво. и он сможет ответить подумав и решив для себя чего хочет. чем не вариант объяснится?
Займись делами, гуляй с подругами, развлекайся. . Как еще советуют психологи - отведи просто время на мысли о твоей проблеме, прими ее, думай о ней, но только в определенное время. Пусть недолго, но так надо.
*arm *
*arm * Если что обращайся за советом.
ох бывает любовь без взаимности... очень уж это хреновое чувство... так сказать... тебе нужно перекинуться на кого нить другого))) попробуй может получится)))