Мы встречаемся год, всё было хорошо, я всегда ей уделял внимание, помогал, в интимном плане всё отлично, и внезапно она стала как не родная поцелуи не нравятся прикосновения тоже, а потом и вовсе телефон перестала брать и написала, что хочет побыть одна весенне-зимняя дипрессия.
Сколько она длится времени и чем я могу здесь помочь, она именно меня изолировала от себя, хотя очень любила и это чувствовалось, с подругами гуляет значит на них дипрессия её не действует получается.
Отношения
у моей девушки осенне-зимняя дипрессия, помогите что делать?
Любовь прошла, завяли помидоры. Её у тебя там увести пытаются, она в сомнениях. От близкого человека, с которым хорошо никто гаситься не станет, без веских оснований. Тебе нужно пообщаться с ней на эту тему, иначе может получиться так, что и возвращаться будет тебе не к кому. Так что не теряй времени и не трахай мозг, выясняй что не так и придумывай метод вернуть её расположение. Это всё к тому, что осенняя депрессия обычно лечится объятиями близкого человека, а не одиночеством или туснёй с подругами.
дай человеку побыть одной. Подруги это не ты. Подруги не будут ее спрашивать и допытывать вопросами - что с тобой, почему настроение в жопе и т. п. Ей не надо перед ними быть вечно в хорошем настроении, чтобы вдруг их не обидеть. Она может вести себяя с ними как дура набитая, но они ее поймут и не придадут значения. Она соберется с ними и пойдет по магазинам и уже развеется вроде как.
Это не депрессия)).. это чувства прошли... от сюда такое закрытое состояние.
Попробуй не звонить и не приходить. Соскучится, сама позвонит. А если нет, то значит так и будет... насильно мил не будешь..
у меня такое случается, мне даже жаль моего молодого человека, ничего не могу с собой поделать, обижаюсь на мелочь, могу наорать ни за что, иногда он меня дико раздражает, но это проходит. Он терпит, наверное, потому что любит, и я стараюсь сдерживать свой бешеный темперамент, потому что люблю. Возможно, сейчас у нее как раз такой период, когда вы ее раздражаете, и она избегает вас, чтобы не наговорить лишнего (после взрыва эмоций приходится извиняться)) ) Любовь все перетерпит. Дайте ей возможность побыть 1, погулять с подругами (максимум неделю, больше не стоит) Если звоните ей каждый день, пересильте себя, и не набирайте ее, не услышав привычного звонка, она забеспокоится и сама позвонит. Буря рано или поздно утихнет, со всеми такое бывает, а с холериками -постоянно))) Обижаться не стоит, а то как снежный ком будет копиться, только если реально что-то вас обидело, стоит ей сказать об этом, когда оба будете спокойны, типа "любимая, так делать не стоит"))) Удачи.