Отношения
как избавиться от дипрессии,всё надоело,ничего не радует....
..
А что такое Депрессия... .
А коковы ее причины.. .
Да Вы же Динамит. .
А Вы уверены что это именно ОНа. .
Мне кажется что это пройдет... Вона Вы какая вся веселая на фотке.. .
А теперь посмотрите на меня.. .
Мне то как тогда жить..
А коковы ее причины.. .
Да Вы же Динамит. .
А Вы уверены что это именно ОНа. .
А теперь посмотрите на меня.. .
Мне то как тогда жить..
а ты радуйся иди в люди т. е. в кино, в магазин, к друзьям, к родственникам иди в парк в город сфоткайся.
Согласна с Ириной Поддубной, нет лучшего времени, когда нападает хандра, поработать, чтобы потом когда будет хорошо- отдохнуть. Зачем зря время терять?
похрумкай морковку ))
Самое основное - не впадайте в отчаяние, нет ни одной депрессии, которая бы через некоторое время не прошла, какой бы тяжелой она ни была. Пусть сейчас все вокруг Вас черным-черно, обязательно придет момент, когда мир снова окрасится в яркие цвета. Как бы Вам плохо сейчас ни было, поверьте мне, это обязательно пройдет, только надо запастись терпением.
работой, исключительно работой :)))
Представь ситуацию: У тебя забрали квартиру, машину, выгнали с работы, родственники заболели раком как один. Ногу отрезали в больнице и сифилис еще подхватила. А на анализах СПИД подтвердился.
А теперь представь, что это все неправда. И радуйся!! ! :-)
Ирина Фенченко
пробывал? помогает? :-)
Смотри на луну и думай о хорошем
Наталья Хашиева
так и завыть не долго...
сравни свою проблему с другими проблемами.. и постарайся принять что она не стоит того что бы впадать в депресию.
шоколад, витамины, музыка спорт и бодрячок) ) а лучше поменять обстановку и сорваться куда нить на моря....