Отношения
Здравствуйте!Мне 23я стесня своей внешности(я полная)хотя симпотичная,помогите как избавится от лишнего веса и дипрессии
не надо стесняться, Пусть говорят, что хотят. Ни на кого не обращай внимание. Полюби себя, своё тело! И дела сразу пойдут в гору. Надо было (хотя бы на аву) поместить своё фото. Может быть тебе просто кажется, что ты какая-то не такая. А комплексы есть у всех, даже у девушек с эталонной внешностью и фигурой.
Можно тебя на месяц ко мне . Ты скажешь что я конченная сволочь, но как говориться результат будет на лицо .)))))
Диета Протасова. За 5 недель минус 7-10 кг. Итак, дорогая, с завтрашнего дня ты сидишь на диете и уже 20 сентября ты ГОРАЗДО легче и стройнее. Присмотри себе хорошее платье. Радость от хорошо сидящей одежды длится дольше, чем радость от вкусной еды. Главное, наберись терпения. Удачи!!!
Тебе не от веса нужно избавляться, а от тараканов в голове, полная-это не диагноз. Сейчас вообще население планеты стремительно толстеет.
к психологу - решать проблему низкой самооценки. Помогает
нужно иметь силу воли и действительно хотеть похудеть, не ешь после 6 и откажись от мучного и сладкого, а вообще лучше влюбиться, помогает очень хорошо, я в прошлом году из-за любви потеряла 20 кг.
Ешь яблоки побольше (особенно по утрам натощак) . Побольше двигайся. А многим мужчинам полные нравятся. Так что не расстраивайся. Удачи!
а где фото.. может твоя полнота только тебе кажется
побороть свои комплексы и научиться себя любитиь
Избавится проще простого, НЕ ЕСТЬ лишнего, ХОТЯБЫ бегать по утрам раза 3 в неделю, и со временем увеличивать свою дистанцию. Только не говорите что сложно вставать по утрам, и заставлять себя... как сложно отказаться от еды и т. п, это все легко!! ! Просто закройте рот после 6))) Просто передвигайте своими ножками, и полупопиями))) ) Я будучи студентом, вставая в некоторые дни в 6 утра, и то нахожу время побегать.. . хотя до самого стадиона идти 15 минут, можно в парке побегать например.... если не получается утром побегать, то можно вечером, что вам может помешать? Побольше общайтесь с друзьями, тогда вы забудете о депрессии.