Отношения
как избавиться от ненависти к людям?
Определённо кого то нужно убить
Надо просто понять, что то что мы имеем сейчас это наши мысли в прошлом. Люди обижающие нас не виноваты, они просто исполнители, а авторы-мы сами. В какойто степени обижающие нас спасают нам жизнь, вот почему надо быть благодарным Богу за все. Как только поймешь это легче будет научиться прощать, внутри себя, необязательно обидчику об этом знать. Когда агрессия направлена снаружи она не опасна, страшно загонять ее вглубь в свое подсознание.
полюбить прежде всего себя)
Интересно получается! Ненавидишь других, а жизнь укорачиваешь себе. Подумай стоит ли такая игра свеч
перенаправь ее на тарелки))))
Пойти к доктору и лечиться, лечиться и еще раз лечиться. Этот совет очень серьезный
Pochitay " Lyyle Viilma (isceli svou jizn`)" ( filosofiia), pomojet yverena.
шмали покурить хорошей
Зачем же всех ненавидеть? Много людей, которые не заслуживают Вашей ненависти. Может обратить внимание на них?
Просто отпусти и все, выкинут в сторону. Не нужно злиться и ненавидеть, потому что все в жизни закономерно, зло излеченное тобой, к тебе вернется несомненно!!!
возьми листок бумаги, проведи вертикальную линию, справа напиши все положительное об этом человеке, слева - отрицательное.. . выводы буду потрясающие.. . этого человека нельзя ненавидеть....
надо знать вашу психологию что бы помочь в этом разобраться.
Нужно понять за что ты их ненавидишь. Наверное проблема не в них, а в тебе....