Отношения

что можете посоветовать ?

а что тут советовать? он это если любит... ссадины, усталость - это фигня, внутреннее наслаждение за то получает от этого (от футбола я имею ввиду, а не от ран=) ) а будешь ему так "предъявлять": не ходи - разговаривать не буду, то уж не знаю что из этого выйдет... вот он запретит тебе общаться с подругами, холить по магазинам с ними или что ты там делаешь, как тебе это будет? вот-вот, не понравится... решай что тебе нужно: отношения или ничего (просто возможно и такой может быть исход, когда терпение у него лопнет)... Футбол - это же спорт, а спорт - это замечательно, он же не пьет у тебя где то на лавочке? Радуйся)
Aliwer..w.k.. Пешу Без Ашыбык
Лучший ответ
Мужчины... Они Ведь Как Дети....))))))) )

Придётся Продолжать....) ) Быть Ему Мамочкой....: -)))
Артём Пронь
Не обращай внимания раз, два, три, а затем он спросит тебя что случилось, почему ничего не спрашиваешь и не возмущаешся. А вообще этого его адреналин.
Ольга Чудакова
Да это ладно еще футбол!! !
У меня и футбол и Рукрпашный бой и на велике фрирайд (бывало так переварачивался) да и еще много чего я экстримал!! ! Этоже спорт здоровье, не отбирай у нето это увличение он же мужик!!!
Пусть лучше на футболе выматывается)))))) ) на всякие глупости не будет времени
Некоторые считают, что футбол - это дело жизни и смерти, они ошибаются футбол гораздо важнее.
Татьяна Кава
Бедный парень. долго ты собираешься его интересам мешать? Если он ходит, значит ему это не наносит вреда, думаю выводы сделаешь))) ) Не дави на него...
А что лучше если у него другое увлечение будет - например пить, изменять.. . Подумай!!!
Sharhat Adyrova
Блин, да пускай играет - он же мальчишка!! ! Ноги в крови, усталость - ему Надо это!! ! Было б хуже если б он в литрбол играл или по бабам бегал! Успокойся и прими его таким каков он!! ! с разбитыми ногами!!!
А зачем лишать человека любимого хобби? Он же сам хочет поиграть, его не заставляет никто, а значит ему нравится! А ты его этого кайфа лишаешь! Я благодаря любимому полюбила футбол (он у меня тоже играет) , для него это такая адреналиновая зарядка!
Niko Dsjuba
мужчины в душе остаются детьми- поговори с ним, обьясни почему ты не хочешь что бы он футболом занимался, если любит то поймет, но и ты его пойми. Мне интересно вот у Виктории с Дэвидом тоже такие проблемы?
Аня Ляля
Пусть играет если хочет
--
-Яна -
Я конечно извеняюсь но ваш вопрос полный бред...