Зравствуйте!
Я имела знакомство с мужчиной. Сначала всё было хорошо, а потом человек исчез и на звонки не отвечает, на меня реагирует никак. В общем-то есть у меня предположение, что он пьёт сейчас, где находится в данный момент я не знаю. И это второй раз уже он так себя ведёт. Я отчётливо понимаю, что не мой мужчина. Звонить и писать ему я больше не буду - больно много чести! Моя жизнь одна, чтобы разменивать её на алкоголиков!
Но тут есть другая проблема. Человек, с которым они работают вместе, сказал, что я ему очень понравилась, он пригласил меня прогуляться с ним, пообщаться. Но вроде как мы не расстались, что называется официально, хотя и знакомы может быть не так долго) Как же я могу пойти с другим, если я тут точку не поставила?! Хотя на самом деле я её внутри поставила и всё решила.
Я хочу только короткое бумажное письмо написать, в котором скажу, что мне не нужен мужчина, который любит выпить. Зачем мне он? У меня двое детей – мне хороший мужчина нужен. А если человек исчез на неделю и ни слуху, ни духу – ничего хорошего от него в дальнейшем ждать не придётся. Меня только беспокоит, насколько мой мой поступок будет порядочен, если я встречусь с другим, не поговорив с этим мужчиной? Я просто хочу честной и с ним и с собой, я не хочу, чтобы про меня думали будто-бы я легкодоступная женщина, от одного к другому.
Отношения
Что вы можете посоветовать мне в этой ситуации?
Боже, у вас уже 2 детей, а рассуждения глупой девочки. Идите на свидание с приличным человеком, и забудьте думать об алкаше!!! Увидите его, скажете, что всё кончено. Нормальные мужики нынче свободными - редкость, и с 2 детьми не так часто берут.
Опаsный Возраsт
Ну что Вы, я как раз хочу рассуждать, как взрослый человек, а не как ребёнок. Я хочу отвечать за свои действия. Я поняла Вас, спасибо.
детский сад - младшая группа и диву даёшься как человек ещё и двух детей воспитывает... не фиг тут думать (смотри ты какая щепетильная выискалась): сам кучу навалял - вот пусть теперь сам и расхлёбывает, а твоим детям нормальный отец нужен....
Опаsный Возраsт
Вы меня не оскорбляйте пожалуйста, Вам никто на это право не давал! Я не щепетильная, а порядочная. Имею хорошее воспитание. Я привыкла вести себя достойно!
Опаsный Возраsт
И детей я хорошо воспитываю, очень стараюсь быть нормальной матерью. Просто в отношениях с мужчинами мне не везёт.
встречайтесь, не поговорив
он же исчез, не поговорив:) так и объясните потом, если он что-то не поймет
Опаsный Возраsт
Спасибо.
А че им думать-то ...осспидя. Они удочки закидывают. Глубоко не копают - какая ты, да сякая ты... Не парятся. Это же и так понятно. С тобой легко завязать отношения, понимаешь? Почему бы нет? Со всеми экстравертами легко отношения завязываются. А ты еще и "сексуальный экстраверт" - уж извини.)) А все остальные твои сомнения - вторичны. Была бы ты другая - и сомнений бы не было. Да и мужчин - "один за другим" - думаю тоже. Поэтому реши уже один раз и навсегда... "да, я такая", или -"нет - я другая", ну или что-то в этом роде. И все пойдет по тому сценарию, по которому ТЫ решишь, а не по чьему-то совету. И, кстати - ничего смешного, плохого или предосудительного -нет. Твоя жизнь- ты ей и распоряжайся. Тем более, что советы -то тебе на самом деле и не нужны. ..Так если только - развлечься от одиночества и беспомощности....
Опаsный Возраsт
Уважаемая Сашенция, с чего Вы взяли какая я? И почему Вы думаете, что мужчинам от меня нужен только секс, а? Я не "сексуальный экстраверт" - много на себя берёте!!!