Отношения
Доброй ночи,такой вопрос,а какие они узбеки?тяжело с ними?и стоит ли?
Здравствуй Лен! Лучше не связывайся с ними.... с ними очень тяжело.... вера у них мусульманская.... в каране написано что мусульманам можно иметь 7 жён..!! я тоже общалась с узбеком.... чуть до свадьбы не дошло это знакомство в интернете! ! Если бы не папа мой, он меня вытянул из этого всего!
Ничего плохого сказать не могу. На работе у нас все грузчики узбеки. Как грузчики нормальные.
Так басмачи.. . они и есть басмачи.. . в общем БАСУРМАНЕ... ((((
Ещё про армян спроси.
Хороший народ. Если надо, всегда помогут.
На самом деле все зависит от себя, каков ты, такое к тебе отношение.
Меня напр всегда называли тетей или сестрой, несмотря на мой молодой возраст, когда жила в Узбекистане. Это означает оч уважительное отношение
во время ВОВ узбеки делились своим кровом и последней лепешкой с эвакуированными. Много усыновили русских детей- сирот в те времена.
А что случилось в 90х это одурманивание . Впрочем одурманиваю были все подвержены народы в постсоветское время и до сих пор
Ой, не стоит, уж поверьте мне, другой менталитет.
Какие они хорошо на себе прочуствовали русские Узбекистана, которых они насиловали и убивали 90ых. Так что не стоит.
судя по КВН примитивные
Стоит, чтобы через пару лет на ответах спросить: "мой муж забрал ребенка и уехал в неизвестном направлении, что мне делать? "
причем тут нация.... ты что к нему чувствуешь.... а так могу сказать очень вежливый народ.... разговорная речь очень сладкая....
ебись если есть желание
Дружить можно, но не более. Другой менталитет, другая вера, другое отношение к женщинам. Пообщайся и проанализируй отношение не к себе, а жёнам вообще и сама всё поймёшь. Хотя в любой нации есть прекрасные люди, но и отморозков хватает. Для серьёзных отношений нужен человек близкий по духу, по отношению к жизни, с единством взглядов на противоречия в жизни.