Отношения

бывает ли дружбп между мужчиной и женщиной????или всё равно всё кончится....

Дружба между мужчиной и женщиной бывает между бывшими или будущими любовниками!))
Николай Скорый
Лучший ответ
бывает))) и не обязательно)))
В результате - или постель, или снова нудная дружба....
всё кончится тем что они разойдутся в интересах... он женится а она замуж и всё там... .
проходили не раз))
ничего не кончится.... наоборот совсем иное начнётся:)
Бывает! Редко, но бывает.
Конечно бывает, если это действительно настоящая дружба, а не флирт в ожидании секса. И если такая дружба всё таки случается между мужчиной и женщиной, то она, как правило, настоящая и очень надёжная. У меня есть два таких друга. И я прекрасно вхожу в их дома и в прекрасных отношениях с их жёнами.
Sаparali Ismailof
Не раз убедился на личном опыте. Не бывает, вернее одно другому не мешает, если секс проскакивает только раз и основывается на естественном инстинкте. Сам сейчас нахожусь в такой ситуации: дружили с девушкой 4 года, у меня были девченки, у нее - парни. А недавно переспали (случайно, после вечеринки) и она мне призналась, что давно хочет иметь со мной серьёзные отношения, но я-то не хочу. К слову, сейчас мы оба свободны от других отношений. И пока мы ни к чему не пришли - это очень сложно, терять её как друга не хочу, но и вместе мы быть не можем.
Ну если мужчина - "голубой" - то бывает. Причем весьма крепкая ; )).
May Day
В старости все будем дружить, а пока надо либо любить либо ненавидеть третьего не дано.
Evgeniya I