Отношения
Могут ли личные амбиции послужить поводом для ревности и в каких случаях?
А поводом для ревности и служат либо личные амбиции, либо личные комплексы. Но чаще все вместе взятое. Было бы желание поскандалить и по ревновать, а повод всегда придумать можно.
Чепуха все это!))) И амбиция, и ревность враг человека!!!
Была бы ревность, а повод найдеЦа всегда.
Не могу долго ревновать можно сказать что не ревную - нет повода
Понимаю так: личные амбиции могут возникнуть из-за так "называемого дефицита внимания", если человек не уверен в себе, имеет комплексы, ему нечем заняться, вот тут и возникает ревность..
еще как-умей держать свои вожжи не натянутыми!
личные амбиции и есть повод для ревности, больше ничего... .
ревность она вытекает из чувства собственности
если высокомерен и закрыт - то могут
Еще как могут!!!!
Амбиции могут поводом для ревности, доказать, что кто то лучше
могут ещё и как могут
НЕУМЕНИЕ контролировать свои Эмоции и Высокая Амбиция одного - может стать Поводом для ревности и Зависти при Неумении достичь того результата - что показал другой Человек
Могут, конечно.. .
Всё зависит от человека и его характера.. .
Некоторые ревнуют к столбу.. . и этим рушат отношения.. .
Поводом для ревности может послужить вообще что угодно...
Во всех случаях. Особенно на первых годах супружеской жизни.
Ревнивцам повода не нужно, они его высосут из пальца ...ревность - плод больного воображения и неуверенности в себе !!!
В принципе да, ну это комплексы ...
могут! в тех случаях когда если ты ему не безразлична !
ох эта ревность!! !
А вот об амбициях ваших я мало что знаю, поэтому судить не буду!! !
Для ревнивца всегда найдется повод. Амбиции сойдет!))) , не амбиции так что-нибудь другое)))
к сожалению да такое случаестя....
просто какой то суповой набор отрицательных черт....
Могут. Найдется всегда!