Отношения

Парень наотрез не хочет платить за вас на свидание. "Каждый за себя! "- его ответ.

Может быть, он только сослуживец, коллега, соученик? Если ПАРЕНЬ прогласил Вас в кафе, ресторан, в любое место, где предполагается плата, и не предупредил заранее о своих условиях, с таким жлобом не стоит продолжать знакомство. Но наверняка Вы никуда бы с ним не пошли, если бы знали обо всем этом заранее. Значит, он еще и слишком хитрый. Такой может поставить Вас в неловкое положение в самый неподходящий момент. Меня Бог миловал, никогда таких знакомых не было.
Андрей Титов
Лучший ответ
Гаденышшшшш!!!!
Правельно!!! Сейчас так принято!!!
Какой "щедрый" вьюноша.
Инна Адотик
это надо оговаривать перед свиданием. Но вообще, если объективно платит тот кто приглашает, а сейчас девушки нередко сами инициаторами становятся. Я, по возможности плачу за себя сама.. . люди разные- нет желания быть должной за тарелку салата или билет в кино.
пусть идет гуляет один!!!! ((((((
Вот это дааааа!... А в лоб он не хочет...?))))
значит это не мой парень...
Ирина *
он не джентльмен)) )
или попросту, он жадный.
оно вам надо?
Значит он иностранец
Или жадина, или не любит.
Я полностью согласна с эти мнением.
Я бы заплатила за себя, за него и еще на чай дала, потом развирнулась и молча пошла домой
Это жизнь, и сейчас так принято... и ничего в этом срашного я лично не вижу.
это норма, я всегда шла и иду с таким настроем