Задай себе вопрос, "за чем"? Тогда поймешь .
Кто оценит твою исповедь? Да и за чем тебе это!
Оставайся собой " сильной"!
Все что хочется рассказать, расскажи тому, кого больше не увидишь! ( если тебе это так необходимо".
Отношения
Серьезно мужчине нужно про себя все рассказывать или нет?
не нужно будьте умнее. потом все вам это рассказанное боком и выйдет....
не нужно
меньше знает крепче спит
или как говорила моя бабушка-хитрее надо быть. 2 пишем три в уме
меньше знает крепче спит
возможно и всё....кроме прошлого...
любимому все
никогда и никому
тогда никакой изюминки не останется
На исповеди в церкви нужно все рассказывать, а мужчине не обязательно.
Меня не интересует, что было до меня.... меня интересует.... что вместе со мной!
Лучше не рассказывать, потом при случае вспомнит и упрекнёт, или высмеет.
Да никому нельзя все о себе рассказывать!
можно и скрыть немного
главное не о бывших связях как бы не просил, здесь лучше обмануть, а то ему и интересно, но потом будет больно и при удобном случаи ваши связи будет под нос тыкать или что то в этом роде .
Лучше подсказать как ему с тобой вести чтоб до ссор не доходило. А так.. . я бы ему все рассказал б (приврав что до тебя почти никого не было, но красиво с умом) , но я бы для него (как рыбка по зодиаку) все равно осталась бы тайной :)
не все должна быть какая то загадка которую он будет разгадывать сам и у него не пропадет интерес к женьщине.
если вы хотите с ним серъезных отношений, то подумайте, стоит ли их начинать со лжи?
Секретов не должно быть вообще! Мой парень про мня знает все!
....кое-что мужчине вообще знать не стоит! крепче спать будет)
а смысл? нужно быть загадкой))
Зависит от человека.
Есть мужики которым наплевать кто рядом с ними живет.
Есть мужики которым нравится "тайна".
Есть мужики которые не любят сюрпризы.
Есть мужики которым нравится "тайна".
Есть мужики которые не любят сюрпризы.
Зачем? Потом может упрекать или намекать на какие-нибыдь ошибки.
Не стоит, поверь!! 1