Отношения

Серьезно мужчине нужно про себя все рассказывать или нет?

Задай себе вопрос, "за чем"? Тогда поймешь .
Кто оценит твою исповедь? Да и за чем тебе это!
Оставайся собой " сильной"!
Все что хочется рассказать, расскажи тому, кого больше не увидишь! ( если тебе это так необходимо".
Жанна Панкова
Лучший ответ
не нужно будьте умнее. потом все вам это рассказанное боком и выйдет....
Guzel Musina
не нужно
меньше знает крепче спит
или как говорила моя бабушка-хитрее надо быть. 2 пишем три в уме
возможно и всё....кроме прошлого...
любимому все
Юлиана Суляева
никогда и никому
Ардак Байжанов
тогда никакой изюминки не останется
Оля Лунёва
На исповеди в церкви нужно все рассказывать, а мужчине не обязательно.
Меня не интересует, что было до меня.... меня интересует.... что вместе со мной!
М)
Миланка )))
Лучше не рассказывать, потом при случае вспомнит и упрекнёт, или высмеет.
Да никому нельзя все о себе рассказывать!
можно и скрыть немного
главное не о бывших связях как бы не просил, здесь лучше обмануть, а то ему и интересно, но потом будет больно и при удобном случаи ваши связи будет под нос тыкать или что то в этом роде .
Лучше подсказать как ему с тобой вести чтоб до ссор не доходило. А так.. . я бы ему все рассказал б (приврав что до тебя почти никого не было, но красиво с умом) , но я бы для него (как рыбка по зодиаку) все равно осталась бы тайной :)
не все должна быть какая то загадка которую он будет разгадывать сам и у него не пропадет интерес к женьщине.
если вы хотите с ним серъезных отношений, то подумайте, стоит ли их начинать со лжи?
Секретов не должно быть вообще! Мой парень про мня знает все!
Martin Carter
....кое-что мужчине вообще знать не стоит! крепче спать будет)
Araika O_K
а смысл? нужно быть загадкой))
Раиса Гункина
Зависит от человека.
Есть мужики которым наплевать кто рядом с ними живет.
Есть мужики которым нравится "тайна".
Есть мужики которые не любят сюрпризы.
Зачем? Потом может упрекать или намекать на какие-нибыдь ошибки.
Не стоит, поверь!! 1