Отношения

Скажите, серьезно? Мужчина должен драться из-за девушки, защищая ее?

Конечно, ДА! Даже если он не спортивного телосложения или "ботан", всё равно должен за неё постоять, хоть разок первому успеть нанести удар, а там как карта ляжет)) Может это "хулигана")))) шокирует, дабы он осознаёт, что сам косячит. Либо получит в ответку хороших "люлей" )) Уверяю, с него не убудет, зато будет жизненный опыт и "подымется" в глазах своей девушки.
Галина Семенко
Лучший ответ
Драться не должен! Просто достаточно и одного удара, чтобы человек все понял!
Защищать надо, конечно. Но ситуации разные бывают. Недавно новость была - какого-то чемпиона по карате пристрелили (совершенно заслуженно), потому что его ТП устроила скандал.
да, безусловно, ели нет другого решения !
Va
Valechka
должен уметь защитить свое
Лёха Зорькин
по разному бывает
если твоя девушка, то да
Если не твоя проходи мимо, а то потом на тебя напишут заяву и ты присядишь
Женек Чек
Екатерина Артeмова Ты пройдешь мимо, если какую то девушку обижает парень?
ситуации разные бывают могут потом заяву написать
недавно был случай прохожий стал защищать женщину. а потом она же написала заяву что мол избил мужа моего
и таких случаев миллион
Мужчина на то и нужен, чтобы защищать. Хотя была у меня одна подруга, которая сама без труда накидала бы щи)
Сергей Аршинов
Обязан
Дмитрий Корень
Запомни на всю жизнь.
МУЖЧИНА ни кому ничего не должен! Не знала?

должны АлЕни, лОхи, чЕрти и т. д.
Алина Архангельская Ну и нахрена такой мужчина нужен?
Ну если девушка без мозгов и хамит налево направо. то лучше в стороне постоять :) а так должен :)
#helen |7182|
Нет конечно. Если она дура накосячила пусть получает пизды.
Timur Serikbayev
Не должен, но мог бы. Смотря от ситуации. Если пристают, то да. Если сама нахуивертила, то не факт.
если угроза ее достоинству или жизни, тогда да, а если она провокатор то нет
Anna Ykusheva