Отношения
А мужчине нужно говорить комплименты? ;-))
...и если нужно, то какие?
да и гораздо чаще чем девушкам!!!
Ещё как нужно. На что фантазии хватит, только не перехвали
конечно! нас это окрыляет!...)))
Наталия Головина
...аха...и вы быстро улетаете ;-))
....только своему... и такие, чтобы он не почуял подвоха...; -)
Не только моно, даже нуно)))))
Да, мужчинам нравится когда их хвалят и особенно их мужское достоинство.
Наталия Головина
...это очень щекотливый вопрос. Мужчины же понимают, что все в сравнении познается ;-))
Ленуся Кастрова
Достоинство можно не хвалить. Некоторым достаточно просто нормального внимания.
обязательно нужно его хвалить.. какой он умный и сильный... как он все правильно делает. и превозносить перед другими мужчинами.
Наталия Головина
...а вдруг поверит?
надо, но не чаще одного раза в день, а то зажрется и лопнет от самооценки
Наталия Головина
...лучше сутки - трое ;-))
Почему не пишут о мужчинах,
Не восхваляют тела красоту.
О нежной коже - золота дороже,
Губах, что шепчут - я тебя люблю!
Ладонях мягких, теплых и знакомых,
И глаз блестящих, говорящих всё,
О том, что с телом сладким присходит,
О вздохах тихих, ведь возможно всё...
Но почему, не пишут о мужчинах,
Они прекрасны, ласковы они.
И каждый миг они не повторимы,
И нам до невозможности, нужны
Не восхваляют тела красоту.
О нежной коже - золота дороже,
Губах, что шепчут - я тебя люблю!
Ладонях мягких, теплых и знакомых,
И глаз блестящих, говорящих всё,
О том, что с телом сладким присходит,
О вздохах тихих, ведь возможно всё...
Но почему, не пишут о мужчинах,
Они прекрасны, ласковы они.
И каждый миг они не повторимы,
И нам до невозможности, нужны
Ели ты так щетаеш то наверное ДА.
Конечно да, и хвалить и говорить спасибо) А какие именно дя каждого индивидуально)
вы акие все интеремные все мы люди, и всем приятно слушать что они хорошие.... да вообще все мы дели.... хочется чтобы их балывали
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Это заблуждение, что они любят глазами, на самом деле еще как ведутся на пургу, которую им в уши дуешь! По своей природе, они все, чистой воды, нарцысы! Необходимо говорить - какой он мужественный, умный, внимательный, замечательный, единственный и самый лучший.. . короче дальше дело фантазии!! ! Но, главное - уместно и ИСКРЕННО! Успехов!!!
Наталия Головина
А зачем нарциссу комплименты? Он про себя сам все знает, до его оценки можно и не дотянуть :-))
да!!!! только не перегибать палку)