Отношения

Водолеи, если вы есть на проекте, подскажите- какие поступки вас привлекают или отталкивают? я имею ввиду межличностные

отношения, отношения мужчина+женщина?
Мизуки Такада
Водолей
Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попи... здеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер еба... нутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиз... дастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.
Женя Ражабова
Лучший ответ
Sovket Safin Ёкарный БАБАЙ - ведь это мой МУЖ!!! Сука - я так и знала!!! Вляпался мальчик - нарвался на ЖЕНУ- ВЕСЫ!!! Хоть и венчались, но УБЬЮ и УМОЮ РУКИ!!! Чёрт возьми!!! Счастья Вам,мира,любви,благополучия и удачи!!!
Это мой муж (ВОДОЛЕЙ) ! Ответ ДЕДА ЛЕРЫЧА - в ЯБЛОЧКО!!!!
Терпеть не могу; вранья, подлости, злой зависти, чрезмерной ревнивости, ограничение свободы, не пунктуальность, когда не держат своего слова. Если скажут правду, многое могу простить!
м. . водолеи противные такие и сами себе на уме.. . и действительно - в тихом омуте - это про них! вот я козерог и с водолеем просто гремучая смесь - обсолютные противоположности - люблю я прямоту!
Гарифуллин Зуфар У меня мать козерог,я водолей .Вот вы любите прямоту ,а мы правду ( даже если горькая) Казалось бы все ништяк ,а на самом деле УХ!!!Короче ругаемся почти каждый день,но извиняется всегда она.
я- водолей.... Не люблю когда отказывают.... не люблю мужиков- слабых, черезчур хороших.... когда нет собственного мнения.... когда ограничивают свободу.... когда навязывают мнение.... много чего- так же как и много чего люблю)) ) Водолеи не все одинаковые- в каждом знаке совсершенно разные люди!!