Отношения
Что проще??? Изменить себя или поменять мужчину???
исторически менялась женщин, но можно ей и подъигать если нормальная
,,,,Может ?-----(( Дать ! -
....Нет !! ----((( Выгрёбыватся !!
....Прикольней !!
....Нет !! ----((( Выгрёбыватся !!
....Прикольней !!
Только себе ты хозяйка а он не нуждается в переделке.... придете к идилии если будете уступать и понимать сочувствовать и сопереживать
Психологи учат: "не пытайтесь изменить партнера, переделать". Если Вам начнут навязывать свои интересы, вкусы, Вам это понравиться? Такая реакция и у партнера. Но если оба любят друг друга, то всегда найдут компромисное решение (ты на девичник, а я на мальчишник, тебе крабовые палочки, а мне пиво и т. д.). Взаимопонимание делает чудеса. А трамбовать кого то, насаждать, это глупо. Тем более любите вы друг друга такими какими есть на самом деле?
Делать не стоит ни того, ни другого, потому что напрасно потратите время и силы. Если противоречия принципиальные, ищите другого. Если терпимые, то постарайтесь просто приспособиться друг к другу.
всего проще-изменить мужчине
Если в смысле "поменять мужчину НА ДРУГОГО" - то, конечно, это легче, чем изменить себя! ))
Никто не меняется, но лучше стать может каждый!!!)))
изменить себя
Конечно мужчину!
Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.
Когда-то я так думала
По молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось - нет.
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи -
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.
Когда-то я так думала
По молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось - нет.
Что главное, чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи -
Неведомыми тайнами твоей большой души.
Сложно всё!!!.и самой меняться непросто.. .
а других менять и вовсе, дело неблагодарное и безрезультатное...:)) )
Так что, начните с себя или меняйте отношение к ситуации...:)))
Все потихоньку меняются.. .
Не заметишь как сама изменишься и не заметишь насколько он изменился.
Сменить мужчину проще, попробуй зменить себя, это куда сложнее.
Менять мужчину - гиблое дело, если он сам не захочет. А вот заинтересовать его в том, чтобы он начал меняться - в наших силах!!!
"Хочешь изменить мир - начни с себя! "
И то, и другое затруднительно. Сформировавшуюся личность так просто не изменишь: хоть себя, хоть кого-то другого. В идеале, нужно приспосабливаться друг к другу, идти на уступки, прощать маленькие недостатки. Т. е. чтобы не один подыгрывал другому, а оба - друг другу.
надо с себя начать.... пора взрослеть.... ва мужщину одного и любимого видеть хочеться ,
если нашла коса на камень.. . то можно лишь сломать что-то одно.. . поменять врядли...