Отношения

Дорогие мои, такая ситуация... помогите...

Люблю мальчика, встречались год, потом решили остаться друзьями. Мы общаемся практически каждый день... он предлагал секс но я отказывалась... вот так и общаемся... тихо мирно ..иногда встречаемся... просто гуляем... но я его люблю и не могу на других смотреть.. и готова вообще всю жизнь быть одна.. или с ним, но больше не с кем... не могу... пробовала встречаться... не могу.. . и вроде одной быть не хочется.. вокруг много ребят.. которые предлагают встречаться.. но я не могу... но люблю хоть и на расстоянии.. но счастлива что его люблю.. и все!!!! он Весы.. ему 25..я ему нравлюсь.. он мне помогает.. но.. готов спать но на серьезные отношения не готов... а я не могу просто спать.. мне нужны нормальные отношения... чтоб была ответственность.. это нормально??? что делать?
просто люби.... любовь проверяется временем.. .

со временем и он все поймет
Данил Бэрдов....
Лучший ответ
у тебя нормально, у него нет, ты просто на его энергетику прилипла, отлипай, вобще не представляю как весы могут нравится, фу, он хочет просто секса, включай мозги и слушай себя, разок конечно можно попробовать, может он хочет узнать подойдете ли вы в этом друг другу
Леонид Петров
Ираида Можарова секс был..и не раз...он хочет еще..сама не знаю как влипла..весы сложные люди...но...люблю и хоть тресни..все перепробовала..такое ощущение..что я декабристка...готова куда угодно за ним..
для девушки нормально хотеть нормальных отношений а не просто спать. но и его можно понять. мало ли какие причины не хотеть отношений.. . хотя странно что у вас не было секса если вы год встречались...
Ираида Можарова секс был..после расставания он предлагал еще..но я отказывалась..это не нормально по моим меркам спать с бывшим..раз решили что мы друзья..
Или принимать его условия или нет. Может из ваших отношений что-то и получится.. Тебе сколько лет?.. может стоит попробовать просто спать с ним..? если не хочешь, то лучше забыть про него, вы уже не подходите друг другу, у вас разное восприятие жизни
Ираида Можарова мне 24 ему 25..на счет жизни вы правы...разное восприятие...((((
Ольга Закалюжная Надо перестать видеться..Просто такие отношения , даже если что-то и начнётся , долго не продлятся
Да, это нормально. С постелью ты всегда успеешь. Если вы не спали год, значит ты не уверена в нем или просто боишься. Удачи тебе!
Нур .
Ираида Можарова спали мы...он после расставание еще предлагает...а я не соглашаюсь....по моральным соображениям
У тебя нет выбора. Или ты будешь делать, как он просит или не будешь с ним, тебе видней.
Но лично мое мнение, парень, который так себя ведет и такое предлогает девушке, которая его любит и парнем-то называть себя не в праве. Тряпка.. . Самовлюбвеная тряпка. И вот скажи, зачем тебе такой нужен?
А тебе то сколько лет? Ты все должна решить сама. Скорее всего он не любит тебя и секс тут не поможет, потом больнее будет расставаться, будешь считать что он тебя использовал.
Svetlana Sv Согласна на сто %!
Согласна со звездойнебесной! и больше скажу. знаем проходили! бросит потом!
Скажем так: неопределённость притягивает неопределённость. Ты считаешь, что он - часть тебя, часть твоей жизни, твоего мира. Дело всё в том, что внутри тебя очень мало прагматичности. Например: что может этот парень привнести полезного в мой мир, чем таким ценным он обладает? Это я к тому, что тебе надо самой определить собственную ценность для себя. Что ты готова отдать тому самому мальчику? На сколько это для него ценно? Каков конечный результат? Попробуй честно ответить на эти вопросы для себя. Раз уж для тебя стало привычным чередование: "Надежда-разочарование-смирение", то может стоит "повернуться к себе" и выяснить для себя какие у тебя планы на жизнь, чего ты хочешь достичь? А что по поводу отношений, где присутствует ответственность, то их получить за так невозможно. И одно твоё намерение ни чего не решает. А в связи с чем должна появляться ответственность? Никогда не видел сколь бы то ни было серьёзных отношений основанных на сексе. Впрочем немного подскажу. Ответственность это по своей сути волеизъявление относительно собственного будущего, а особенно, если собираешься строить его с кем-то. Без ясного представления о том, какой жизнью ты собираешься жить, тебе придётся постоянно "гадать на кофейной гуще". А до той поры, пока нет ясного представления, секс без обязательств - единственно возможный вариант.