Отношения

Если я эмоциональный, это достоинство или недостаток?

Я думаю, что не 50% на 50%, а где-то 70% на 30%, причем 70% за эмоциональность! Потому-что лучше знать что человек думает прямо, чем думать что у него может быть топор за спиной и удар от скрытного человека может последовать в любую минуту! А эмоциями при желании можно и нужно управлять! Я за эмоциональных!! ! Чем за скрытных, молчиливых!
Андрей Бахтеев
Лучший ответ
Думаю, что скорее, достоинство.
Eset Yusupov
эмоциональный значит темпераментный, а темпераментный - значит сексуальный! Видите логику? Это очень здорово!
просто нужно держать на пульс свои эмоции - где-то они нужны, а где-то лишние
Все в меру. Быть "вареным окунем" не стоит, но и африканские срасти ни к чему. Смотря где и как ты это будешь проявлять.
))зависит от того, как вы это воспринимаете! найдите применение и будет достоинство!:))
Alexandr Shabanov
это по разному для каждого конкретного человека. но это однозначно не недостаток.
Lenka *****
чаще всего это недостаток, так как этим харрактерезуют часто людей которые просто не умеют себя в руках держать
ни то ни другое!
А сам ты как считаешь? недостаток!
Dastan Kazbekov
Ну... 50% на 50%. Используй свою емоциональность в нужное русло и у тебя всегда всё будет пучком))) !
Но вот при ссоре боюсь свои емоции не стоит наружу выпихивать! В таких случаях нужно держать себя в руках!
Удачки)