Отношения

Как стать другом для мужа??? Как научиться что бы он был другом и для меня???

На то ты и жена чтоб умудрится быть и другом и женой и любовницей.... Это искусство, которым обладает не каждая жена!!!
Ibrohim Azizov
Лучший ответ
а вот хороший вопрос.... просто ЛЮБИ ЕГО! не как чувство, а как глагол.. . будь для него женщиной - чтобы он чувстовал себя сильным рядом с тобой, думаю, проблем не будет...
Ленка Плукчи
да никак! )) дружба это совсем не то что ждет от тебя муж )
проведи время в компании твоего мужа и его друзей - посмотри что они делают, как они общаются, что обсуждают, как спорят и прочее )) и ответь себе на вопрос - ты согласна общаться со своим мужем также? ? )))
по-моему для любой женщины должно быть высшим оскорблением услышать от мужчины что они друзья )))
Арман Д
именно с дружбы и начинается любовь, а у тебя видимо телега впереди лошади....
Vitalik Kvak
Не делай этого. Потом сама начнёшь выносить мужу мозг, что он нетерпелив/хамоват/стал меньше уделять внимания.

Но если наплевать - то идите в тир. Вместе стрелять - это почти что секс.
Sergey Uymin
если он еще не друг твой, то каким образом вы вместе? только на секасе семейную жизнь не построить!
Мне тоже это интересно. Думаю, исходить надо из имеющегося экземпляра мужчины.
D_Ami B.
мeньшe игоизмa и большe внимaния
А может,... все же,... приятнее быть для мужа любимой женщиной, а не другом....
Nazgul Amzeevna
Для ответа на такой вопрос нужно знать характер, привычки мужа. Но я считаю, что уметь выслушать, понять - для любого человека важно. Ведь с друзьями мы делимся своими переживаниями, доверяем что-то, делаем подарки, в общем стараемся сохранять хорошие отношения. Так же и с мужем. Пришел с работы уставший, постарайтесь не напрягать его своей болтовней. Создайте покой, тепло, уют. Отойдет, сам разговорится. Вместе обсудите всё хорошее, и не очень хорошее, вместе посмейтесь или погрустите. Только без фанатизма!! ! Я лично так считаю. И так делаю. И всё у нас ХОРОШО!!!