Отношения

за два года около 50 ти девушек мне отказали в отношениях. шарахаются от слов я не употребляю алк. и почти не курю

Eduard Ceban
Очень странные девушки.. . Много парней не пьёт и не курит... и в спортзал ходит, но девушки таких, наоборот, уважают.. . Курят - нервные слабаки.. .
Наверное, не в этом причина.. . Просто это не твои девушки - встретишь ещё свою ненаглядную...
Александр Попков
Лучший ответ
бедненький... что-то надо в себе менять)))
Бейбит Кожа
Около 50?может познакомившись с одной, сразу знакомишся с другой?
Наталья Белова
полностью согласна с Монро! Все должно быть в меру, а вот, выпадание из крайности в крайность - чревато, идеалов нет, а если, и не пьет, да и курит мало, то жди холодной войны.
Юлия Саурина
наверняка сказали что ты скучный, да?
хм... странные девушки...
Галина *
не знаю, в нашей немаленькой компании курящие и пьющие популярностью не пользуются. Не думаю, что они именно от этого шарахуются. Девушкам и правда нравятся "плохие мальчики", но для этого не обязательно курить и пить.
А ты что сразу и предлагать. Поговори хоть о музыке, типа -а у меня барабан есть, пойдем.... ну дальше сам знаешь как предлагать.
ты говоришь что не пьешь и почти не куришь.. после этого шарахаются? ну тогда
они сами пьют и курят.. вот и все... ты что на ликеро-водочном работаешь?
какие то явно у тебя проблемы есть. Если хочешь, чтобы тебе достойно ответили и возможно помогли, то опиши хотя бы несколько знакомств в подробностях. Т. е. поведение тебя и твоей оппонентки. Только в этом случае можно увидеть ситуацию более четко и возможно тебе подскажут, как себя надо вести, а как нет.
Отомсти им всем, откажи двум сотням!
Masha Chumacova
А я скажу тебе ДА
Ольга Ярощук
я вот тоже без вредных привычек и такая же ситуация.... хочу найти себе нормальную девушку без вредных привычек, скромную, умную.. чтобы родила достойных детей.. но чувствую это не реально в нашем разлагающемся мире.... и что мне теперь делать? женится на всякой шалупени я не хочу...
Может ты ростом не вышел, что то странно или говоришь что нить не то...
Знаешь это как в цитате :
-мама, мой парень не пьёт не курит, матом не ругается.
- а тебе с ним не скучно доченька?. (с) .

Делай вывод.
попробуй спрашивать в других местах.
Не переживай, значит не нашел ещё ту, которая для тебя!