Отношения
ответьте все,пожалуйста....для меня это очень важно
встречаемся месяц.3 дня назад сильно продул спину,дома лежит.вчера звонит мне и просит что если мне позвонит его бывшая,сказать что мы расстались,типо чтоб она мне неназванивала.он считает,что она успокоится и перестанет парить ему мозги.как сказал он,это ради нашего будущего...как считаете,нужно ли ей говорить что мы расстались?поверить ему или он меня обманывает и я останусь ни с чем?как считаете?
я вам скажу из личного опыта что ни чего не говорите! говорите все как есть а есть у вас так (а у нас все клево классно заебись а ты что не ожидала? а у нас романтик а те завидно вот и глотай слюни а он у меня самый лучший раз не смогла раньше оценить отдыхай) и ложите трубку!
Уж больно запутаная ситуация )) Я своим сёстрам всегда наставлял не верить нам мужикам, любим мы бабам мозги пудрить
Врет, и дома скорее всего не лежит, простудив спину, а к ней бегает)
ох, выдумщик... не ведись
Тряпка он! Пусть сам все сделает. . "и на елку сесть, и жопу не уколоть" это называется!
Поговорите с ним открыто, он затеивает какую -то игру, детский сад.
Не брать трубку. Пусть сам со своими бабами разбирается. Типичный современный МЧ.
Ты еще спрашиваешь! Конечно обманывает! Проявляй инициативу сама, всмысле, сама разорви эти отношения, чтобы потом не писать сюда что-то типа "меня предали, бросили, как жить не знаю, что делать".
Вам то это надо, пусть сами разбираются. Он просто боится ее, и вас не уважает иначе бы не просил. Он трус!!! Гоните его подальше от себя!
Он трус и лгун. Оно тебе надо? Беги от него пока совсем не влюбилась
конечно обманывает! мужчины так не поступают
Лучше не врать и сказать все как есть. Ложь до добра никогда не доведет. Если боишся его бывшую, то ври, но зачем тебе это? Удачи!! ! Выбор за тобой)
ОЙ ееой.... ну неужели ты в это поверишь?
Сволочь он последняя!
Считаю, что подобное нужно строить на правде и ни на чём кроме правды. Ну а доверяешь человеку или нет уже только от тебя зависит и от твоего к нему отношения.
детка, он тебе парит мозги!
я согласна с теми, кто сказал, что мч сам со своими бабами должен разбираться! х)
это такой бред, он тебя обманывает! сама решай нужен ли тебе такой человек!
не будь лохом
полный бред то что говорит! это не для вас двоих будет лучше, а для них! 100% вранье!
он те мозги крутит.... сама то подумай-как ты поступила