Даня.... Прибейся к одному берегу.
Третьего не дано... .
Но правильно прими решение.... УДАЧИ....
Отношения
Люблю ту что замужем и сам женат....Запутался. Быть просто другом так тяжело..
если детей нет ни там ни тут, то не бойся ничего испортить. потому что хорошее не испортится а плохое портить не жалко.
А быть мужем не тяжело? Разводитесь и создавайте новую ячейку общества.
да жалко мне вашу жену!
А может лучше будет разойтись и ей и вам со своими, если у вас любовь взаимная. И быть вместе. Подумайте зачем страдать, ведь жизнь дана лишь раз. И в старости будет приятнее осознавать, что жизнь прожил сполна с любимым человеком, что ничего другого и не нужно. А от ваших страданий, вашей нынешней жене лучше не будет, вы думаете она не чувствует не любовь к себе. Подумайте и сделайте правильный выбор.
Если не любишь жену то зачем женился то)))) Эххх.... что же вы туда-сюда любите ходить... Я думаю если ты щас спокойно и четко обдумаешь свое положение то в будущем будешь счастлив. Только учти-жена врятли тебя потом примет)
для начала распутайся - а потом принимай решение - что лучше - семья или она - будет ли с ней семья - еще вопрос)
Любить можно только одну- иначе это просто половой инстинкт. Не надо путать быт и чувства. В конце концов, просто будь мужчиной и прими решение. Не жди, чтоб это решение приняли женщины- можешь оказаться между стульями.
хорошо подумай прежде чем принять решение чтоб потом не пожалеть об этом
А ты уверен, что ты нужен той "подруге"!? Подумай хорошо, может это просто влюбленость или интерес к новым ощущениям! Как-бы потом не пожалеть! Однажды сломаешь, потом не склеешь!!!