Отношения

В Нью-Йорке - работа, о которой мечтала, в Москве - любимый, который не переедет... SOS...

Вот и у меня такая же шляпа.... Сделать выбор очень тяжело, но, може, можно найти компромисс? (в конце концов Москва-это не край Земли, а столица, тоже можно карьеру сделать. Если нет, то не знаю, как вам поступить. Нью-Йорк-слишком заманчивое предложение, чтобы еще раздумывать. Интересно, как любимый смотрит на ситуацию....
Эльвир Ибрагимов
Лучший ответ
Aлександр Писаренко Он очень успешный человек, но до тех пор, пока он в Москве..
Пожив достаточно долго, приходится с грустью констатировать, что всякая любовь в крнце крнцов проходит, и остается сожаление об упущенных возможностях. Поэтому я советую ехать в Нью-Йорк, тем более, если я правильно поняла, Вы еще не женаты, и в ближайших планах создание семьи не предвидится.
Так уж выходит, что нет мужчин, на которых можно положиться, а для успешного построения своей жизни нужны не эмоции, а разум и расчет.
Сергей Деев
Aлександр Писаренко Спасибо, Ингрид.. возможно, Вы правы.. :,(
сложный выбор! Постарайся утащить его с собой!
любимый никуда не денется, надо устраивать своюжизнь.
обычно с любимым вместе и в радость и в горе. ТАк что почему он не хочет переезжать? у него там перспективы огромные? или просто смена места не для него?
по мне так нужн себя в жизни реализовать, не всегда такой шанс удается. В самом лучшем исходе, конечно, любимый должен быть рядом.
Aлександр Писаренко У него прекрасная карьера в Москве..
у меняеменности тоже такая ситуация была. расскажу, анализируй. У меня была работа, в столице, я оформляла документы на земля, на квартиру, ждало близжайшее повышение.... и я встретила своего любимого, мне пришлось выбирать между любовью и карьерой, он не хотел в сталицу, я выбрала любовь. дольше свадьба, я забереминела.... и мой любимый муж не с того невсего бросает меня на 7-ми месячнем сроке беременности. дольше роды, тяжелые моменты, послеродовая дипрессия - в одиночестве.. . если он тебя не понимает и не поддерживает, то он просто эгоист. не повторяй мои ошибки.