Отношения

Зачем высоким женщинам каблуки? что бы ножки казались палочками как у цапли?)))

Каблук.... зрительно делает девушку ещё стройнее.... а ведь девушка на шпильке - это так привлекательно!! ! =)

Алексей Измайлов
Лучший ответ
не знаю.. я люблю удобную... комфортную обувь.. а не каблуки и шпильки по 10 см.
каблуки носят не только для увеличения роста.
изменяется форма ноги, мышцы подтягиваются от напряжения. а потом, у женщин фигура не пропорциональна ( разделить фигуру на 3 части и именно ноги женщины не дотягивают до идеальных пропорций) а каблуки зрительно скрадывают этот недостаток)))) )
Прыжитомский Максим как красиво и аппетитно ты всё описал)))
привет
Нам сверху виднее... дорасти сначала, поймешь
Прыжитомский Максим ну да, как телебашни с высока)))
внатуре, ходили бы в кедах и нормально))
G)
Gufaka...... ))
я тоже не понимаю. они тоже хотят каблуки . каблуки как считают женщины- эротично
Андрей ???
мой рост - 178, ношу каблуки 10 - 12 см, мужским вниманием не обделена, и, кстати говоря, ноги у меня не худые, а очень даже стройные) вообще считаю, что женщина обязана носить каблуки, кроссовки - это вообще преступление против стиля!
если же у вас есть комплексы по поводу своего роста, это уже копайтесь в себе, а не в женщинах, вас окружающих) )
удачи)
зато как маленьким классно))))
Прыжитомский Максим ну маленьким не спорю, даже шикарно)))
хех, вот так всегда... А ничего, что это делается всё для вас, любимых) )
С праздником))
если чесно я не люблю каблуки... У нас в классе все говорят что это модно классно и вообше они ходят ужатно... .