В России очень развит матриархат сейчас
Женщины медленно доминируют
Не прислушиваются к мнению мужчин
Или прислушиваются, но делают по своему
Женщины самостоятельны во всем
Им по фиг на мнение мужчин
Которые только ноют
И жалуются на них
И придумывают сами себе названия " каблук", " олень", " бабораб"))
Женщины идут к своей цели
Мужчины это + 1 !))
Вообщем, делайте сами выводы !
Когда муж сами хотят независимости, только не стать очередным олешкой в руках женщ..)))
Но попадая в отношения
Сам становится зависим от ее привычек, тела, ее образа жизни
То есть " каблуком "!))
Хочет он того или нет
Не имеет значение
Но он сам начинает делать то, от чего раньше зарекался
Напр, давать ей деньги, тратить на нее крупные суммы, раззорять себя)))
То есть, все его клятвы и слова, которые раньше он говорил, что никогда зависим не будет от женщины и баборабом, не подтверждаются !
Что скажите, господа бывшие подкаблучники, олени и обиженные баборабы?)))
Отношения
У меня только один вопр? Как в России мужч не стать каблуками? Если вся Россия на каблуках и держится? ++
да так оно и есть. хочу в Австралию
Я не женат )) мне пофих !!
надо вступать в ИГ? ))
Зачем ты так высоко залезла на дуб? Специально чтобы с него посильнее рухнуть?
Много слов, а букварь видимо скурила так и не прочитав.
еще одна ебанашка с промытым мозгом)
да здравствуют буйные эмигранты! ибо они реальная угроза сложившемуся в России укладу, а женщины России, практически ни чем не отличаются от Меркель. такие же тупые и под защитой облечённых властью)
вроде симпатичная и блондинка.. а зубки остренькие какие..))
Гы)) Это на каких каблуках то? Это когда женщина вешает себе хомут на шею, в виде мудака, и тянет многие года? Этот "подарочек" дай бог где то работает и считает это за подвиг. На 8 марта букетик со словами "Цени. Скажи спасибо, вишь какой я кавалер!". Женщины сами носят сумки из магазинов, бегают по коммунальным делам, решают домашние дела. А каблук на диване или в компе. И не трогай его, он с работы пришел. Это и есть " на каблуках Россия держится"?
НаФиГа себе вешать этот хомут и ещё тянуть его добровольно? А потом ещё и ныть о потерянном времени, что ВСЁ мужики козлы, ох тяжела бабья доля.
"До коле бабоньки, до коле... ыыыы..".
Вот "зачем" тянуть "хомут"? Нафиг становиться мужчине второй мамой?
ПыСы Это не вопрос, я высказал своё мнение!))
"До коле бабоньки, до коле... ыыыы..".
А чеё такой бред несем? Большая часть мужского населения нытики, потом бабники, хотя наверное бабников больше ибо нытики тоже частенько бабники и лишь небольшая часть мужчин. ,,Подкаблучники,, из них никакие, потому как впереди всех и за спиной женщина, а не сверху. Если таких не встречали, значит сами не относитесь к категории ,,настоящая женщина,,. Подобное к подобному!