Отношения
Скажите, а остались ли в современном обществе такие мужчины
нормальные по моим параметрам, которые просто любят свою девушку, женщину или жену, и не изменяют ей. Вопрос на честность!
Есть! и ни слова более )
остались
есть.... только нет практически тех, кого можно любить и не нужно изменять :))))))))
остались, даже знаю таких.)
Да.
Не любил... по этому и не изменял...
Ну так мы не знаем все твои параметры.. . Надо было все озвучить - длина, ширина, диаметр там и прочее...
Если б вы знали как сложно нормальному мужчине найти нормальную девушку и искренне и чисто ее любить..
Анна Прокуда
Абсолютно с Вами согласен... проще нормального парня найти, чем девушку...намного проще...
А какие ваши параметры? .
Может у вас завышенные требования
остались ) но с ними пиздец как скучно. . будешь молиться, чтобы он хоть налево сходил чтоль )
Таня Денежко
Не буду - не буду! Поверь, я в свои 30 знаю, что говорю.
Да, но обычно у них жены изменяют...
Пока не встречала.
Да и нужно ли это?
Таня Денежко
А Вы хотите чтобы Вам изменяли или Вам все равно?
Да, конечно остались, только знаешь жить сложно с такими устоями, потому как видя всё это, твоя девушка начинает считать, что она так крута, как никакая другая и тут же начинает делать то, что делают другие мужчины, изменять.. . завышать требования и так далее.. . замкнутый круг.. . Вобщем из всего я делаю такой вывод, что в большинстве своём, девушкам и надо, что бы им изменяли, а они ревновали, плакали и любили ещё больше.. . Потому как правильна пословица: От добра - добра не ищут.
Мне пришлось изменится против своих же устоев и стать как все мужики, и знаете, помогает.. . Я теперь прям загадка, востребован и меня постонно ревнуют, ждут и любят... .
У меня есть друг, который стал изменять только по той причине, чтобы сохранить свои отношения с женой.. . как бы это глупо не звучало но это факт.... и живут уже 16 лет.. . и все эти годы изменяет... .
А на начальном этапе любил только её и в рот ей смотрел и носил на руках и расставались и ругались и всё шло к разводу.... а нашёл другую и жену прям как подменили.. . и всё встало на круги свои....
Таня Денежко
А я знаю такую историю. В общем, у моего бывшего мужа есть друзья, женам его друга стала плохо убираться в доме, готовить и так далее одно время. Муж нашел любовницу, это при том, что у них 2 детей, привел ее к ним домой, жил с ней, а жена терпела, любила, может, но я бы ушла в такой ситуации. Ведь можно было и по-другому решить вопрос. Так вот, потом он от той заразился 2-мя болячками, долго лечился, у него даже повышалось давление от уколов, он проклял все на свете, и не стал больше изменять. Сейчас у них трое детей и они счастливы без измен. Я не пугаю Вас, просто это жизнь. И если ты не ценишь человека, который рядом с тобой, то нужно разводиться. Это мое мнение, но я бы ни за что не изменила, вот.
Думаю что остались но до первой возможности соблазна.
Таня Денежко
Ну ты вообще...
Да есть
Это я.
зависит от того как девушка поставила их отношения если она была за свободу значит она бедт ему не нужна и он не станет изменять! а если же ревновала даже к столбам то отнють измен не избежать!
Есть такие. Мой муж, например. Но это в наше время большая редкость. А встретились мы случайно, так вот. Мой совет: не ищите таких мужчин, они сами вас найдут.