Отношения
Вам не кажется, что среди мужчин в современном обществе все сильней происходит разделение на альфонсов и холостяков?
холостяков, которые вообще не желают иметь дело с женщинами (не путать с геями, число которых так же растет). И как считаете, почему происходит такая сильная поляризация?
Да, я тоже в этом убеждаюсь, и не раз.. . У меня есть знакомые парни, им 28-33, и они не спешат жениться, я уже не говорю, чтобы просто стабильно встречаться с девушкой, как они утверждают, им это сейчас не нужно, ведь нужно тратить деньги на девушку, встречаться, когда можно тупо пролежать дома на диване и посмотреть футбол.. . И альфонсы есть, и они не против, чтобы их взяли на содержание. .
Почему так происходит? Да потому что женщины добились сейчас больших успехов в карьере и в жизни, они умнее, образованнее, независимые, и привыкли все делать сами.. . а вот рядом с ней всегда окажется какой-то тюфяк, который ничего делать не будет, просто присосется как пиявка, и ему будет так удобно.... Только вот таких мужчин воспитывает женщина-мать, сразу относиться, как к ребенку, потом мальчик давно вырос, а мать по-прежнему так к нему относится, и потом он жентися не может, потому что нет своего мнения, и что скажет мама, для него выше всего, и на каком женится он посоветуется с мамой.... да жаль наших мужчин...
кажется.... и как теперь с этим жить ?? :)))
раньше.. в совдеповские времена, все жили по одинаковым понятиям и доходам)) ) зарплата была приблизительно у всех одинаковая, жениться-замуж выходить нужно было до 22 лет, иначе думали, что у них что-то не в порядке со здоровьем)) ) сейчас, в период рыночных отношений люди зарабатывают столько, на сколько ум позволяет заработать, а делиться своими финансами не всем хочется... да и соблазнов стало больше)))))))))))))
Ну мужики сами себе путь избрали. и всё же через своё достоинства и опять же через своё Я.
Не замечала такого. Много хороших порядочных мужчин.
Да, очень верное замечание. Особенно про холостяков. Вот у меня с сыном тоже самое и с племянником. Даже и намека нет на женитьбу, а уже дядьки взрослые. Жизнь, говорят очень сейчас непредсказуемая. нет стабильности, ни в экономике, ни в отношениях.
Просто: по западным меркам, которыми мы пытаемся жить никто ни за кого не в ответе! И люди, чаще всего, меряют на себя эти принципы.
Все проблемы, сидят у людей в голове) отсюда их действия и поступки) человек сам строит свою жизнь такой, какую хочет)