Отношения
можно ли в моей ситуации серьезно к этому отнестись?и хочется и колется
знаю его уже 3 года,видела 2 раза,остальное общение в инете. полгода назад он ушел в армию,а неделю назад признался что я ему нравлюсь,как оказалась симпатия ко мне давно. сегодня мне стихотворение прислал,мне написал,все как мы говорим описано,желание после ДМБ его встретиться.Я даже уже жду его,ждать 5 месяцев ещё.Я-то подожду...а вот переписка только в инете,это все что у нас за плечами...он не знает меня в жизни как и я его...как отнестись к этому?я уже привыкла к нему...очень..боюсь в октябре,если он во мне видит другую и разочаруется
Прости, если мое мнение тебя разочарует.
Нельзя доверять любви, внезапно вспыхнувшей, когда он находится в длительной изоляции от женского общества.
Самые романтичные письма вообще заключенные пишут.
У меня есть история: моя подруга встречалась с женатым мужчиной, очень хотела, чтобы он к ней ушел, но он не собирался разводиться. И вдруг случилось непредвиденное: его арестовали, посадили в КПЗ (или как там называется, где держат до суда) . Просидел он полгода. Суд его оправдал. (Вот так полгода жизни псу по хвост) . Короче, какие он подруге оттуда письма писал.. . закачаешься. Какие стихи! Весь смысл жизни только в ней! Все переосмыслил, все что по-настоящему для него важно осознал.. . Она была 100%-но уверена, что выйдя, он тут же разведется и к ней уйдет. Ан нет. У нее такая растерянность была. Как же так?
Оказывается, там многие так пишут. Да и творчество, наверное, коллективное.. . А чем армия особо от тюрьмы отличается? Контингентом? Ну разве что...
он такие стихи не тебе одной в инете пишет - так мальчики в армии развлекаются, ну и надеются, что хоть одна из всех, с кому лапшу на уши вешает, его дождется!
не позволяй играть с собой, будь умнее, вокруг полно парней!
Не разочаруется, поверь) если переписка длительна, это гораздо лучший способ узнать о человеке, чем на обычном первом свидании) Уверена у вас все получится! =)
вы встречались как тебе-то самой он. я бы например подождала раз переписка длительная значит действительно у него есть к тебе интерес. просто тебе надо уверенности в себе побольше.
Мой хороший знакомый познакомился через нет он из ростова она из питера встретились поженились малышу недавно годик исполнился мечтают родить ещё 2-их. не трусь ведь в нете же общались и не о погоде
Будь всегда в себе уверена и иди к своей цели, ничего не бойся! Если вы доверяете друг другу в интернете то разочарования не будет. Так что вперёд и с песней!
просто не жди что всё будет пучком. не строй планов, просто проверь.. . главное не заморачивайся.. . относись ко всему философски, он человек, ты человек) ты сама в нём скорее разочаруешься, нежели он в тебе