Отношения
правда ли,что мужчины боятся матерей -одиночки
Есть такие мужчины которые бояться! Но есть и такие, которые наоборот тянуться к одиноким женщинам с детьми! У меня много таких знакомых. И у них очень замечательные семьи, потом рожают общих детей, но от этого "не родные" дети не становятся лишними или обузой. Ведь отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал! Мой родной дядя женился на женщине с 3 детьми (все девочки) , а через 2 года родили еще оду доченьку! И они очень счастливы, и он очень гордиться своей женой и доченьками!! ! Я вам так скажу - в жизни всякое бывает, все мы порой ошибаемся! Среди нас нет ни одного человека, который без ошибок жизнь прожил. И за это не стоит нас гнобить. Ведь плохой опыт тоже очень важен в жизни! Всем удачи!
,,,,Ну !---не боимся. .
....(( Неохото в чюжых тапках ходить и малоли.. ?
....(( Вдруг? вы ?
....(( ОДУМАЕТЕСЬ ? --а ?
....(( Вдруг? вы ?
....(( ОДУМАЕТЕСЬ ? --а ?
Нет они боятся появления бывшего, или измены с ним.... я точно знаю многие говорили об этом
100%,боятся взвалить на себя ответственность!
Правда.
Откровенно говоря, тех, у кого нет фин. проблем, они тоже боятся
Слово "бояться" не подходит.. . Нам это, просто "Нах.. . не нужно"
ну я бы так не сказала я одна воспитываю дочь конечно красную икру ели не каждый день но я любима и меня любят настоящему мужчине это не проблема
Да! Женщина с ребенком (мать - одиночка) это секонд хенд.
Миляуша Шайхелисламова
Желаю тебе очень-очень сильно влюбиться в женщину с ребенком или детьми до такой степени, чтоб дышать было тяжело, а она чтоб вседа к тебе была Снежной Королевой.
бояться? нет
осторожны? да
она может заставить на себе жениться? да
всегда из за чувств? нет
осторожны? да
всегда из за чувств? нет
не боимся... но осторожничаем))).... я согласен AlexANDERS ALS GEDACHT....
бояться, бояться.... я если чесно тоже не хотела бы встречаться с парнем у которого ребёнок!! ! но не все такие!
Да это не мужчины, а просто кобели. Вам они нужны? Для чего? Если мужчина любит женщину, то какая разница есть ли у нее ребенок от другого брака? А кобелей всегда много, как на мусорке в городе. И боятся они не только мам с детками, а и просто любой ответственности и всегда боятся принять мужское решение- им проще сбежать и свистеть в уши другой.
Лилия Абдрахманова
Обиженная????
Владимир Лущик
сбегают даже биологические отцы....но есть кто воспитывает чужих детей....но для них они не чужие..эти дети их любимой..
в моей жизни такое произошло...я встретил и полюбил девушку....которая была на 6 мес беременности....сейчас мы вместе и я ее вовсем поддерживаю и бросать не собираюсь!!!!
правда