Отношения

если мужчина в 46 лет любит игрушки покупать себе и другим это нормально????

Это всю жизнь нормально! )))
Не поверите, но мужчины всю жизнь Творят! Если он не творит, это уже отклонение.. . А детство, это время когда нормы и правила отодвигаются в небытие. Есть особая атмосфера, когда правила Общества отодвигаются назад и мужчина может жить как он Захочет, а не Должен. Охота, рыбалка, пейнтбол, бизнес, спортивное ориентирование или фигурное складывание унитазов.. . только мужчины могут это придумать, заниматься этим и получать от этого кайф. Цените того, кто не стесняется впадать в детство - это настоящий мужчина. Игрушки разные - но суть одна: мужчины должны играть, чтобы быть собой, а не ...тем, что навяжут им женщины. ))) Сорри.. . Но.. . Это ИМХО.
Аслан Уаилдинов
Лучший ответ
Какого калибра игрушки?
Vladimir Pribanovic
Нормуль.. я тож лет этак в писят пошлю всё и буду на даче макет железной дороги собирать афигенский.
дебил он и жадина,
в его то годы на брилики давно надо переходить.
да
*a.s.koreshkova *
в любом возрасте это нормально... значит не доставало чего то в детстве....
Менеш Исим
Это не только мужчинам свойственно, но и женщинам тоже. У каждого свои стремления, свои вкусы, свои привычки и причуды... Мне конечно до 46лет еще далеко, но в мои 24года (замечу что у меня уже есть дочь! ) у меня бывает возникает желание порисовать акварелью, почитать детские сказки, порешать детские головоломки, задачки, кроссворды и ребусы... Кому-то конечно это может показаться странным. Но на мой взгляд окунаться на некоторое время в мир детства это не стыдно. Между прочим это очень хороший способ снять стресс и отвлечься на некоторое время от всех взрослых проблем... Так что, люди, не стесняйтесь быть самими собой!
Конечно, нормально!!) ) Главное, что это приносит ему удовольствие! ! Поймите. . он радует не только себя, но и тех людей которым дарит игрушки!))
Sergo Kozlov