Отношения

посоветуйте пожалуйста, как бы вы на моём месте поступили?

стоит ли мне умолять его о прощении? бегать за ним? несколько лет вместе, не охото всё рушить.ссоримся редко. всё банально: поругались из-за мелочи, слово за слово, еще больше. тяжело сказать кто прав, кто нет. оба обиделись и надулись. я вроде отошла, но сами понимаете первый шаг и все такое....Он гордый, хоть и немного не уверенный в себе, любит людей со сложными характерами, с которыми иногда можно поругаться. никогда не извиняется. Слишком хорошие и покладистые девушки, готовые на всё, его отталкивают. меня он такой устраивает, только не знаю как себя сейчас вести. я сегодня переступила через свою гордость и позвонила. трубку взял сразу, но голос бубнящий и обиженный. Я сказала хватит дуться. Потом еще пару слов. После чего я говорю: смотрю ты не очень настроен со мной говорить (по голосу слышу, именно не злой, а дуется). Он: я просто сейчас занят. Я: ну хорошо, как будешь не занят, позвони. Он: хорошо. Вот как быть?, если любит не бросит? Если бы не хотел, совсем бы трубку не брал? стоит ли еще какие шаги делать? если бы ему было на меня по фигу, он бы даже не дулся, давно бы отошёл. или я ошибаюсь? p.s. люблю дурака)))
разрывом здесь и не пахнет. когда 2 самовлюбленных человека сталкиваются - это всегда большие потери в эмоциональном плане. ситуация сама вырулится на свое место. НО! старайтесь не допускать таких ситуаций. пусть будете не правы... бесследно ничего не проходит. Шаги, думаю, стоит делать. Тем более, если говорите, что дуется. Но ненавязчиво
Елена Ушакова
Лучший ответ
незнаю. я не вижу унижения в том чтобы говорить то что ты чувствуешь. если хочется вам позвонить-звоните, тем более эта ссора была просто глупая мелочь. любовь делает слабым и гордость уже не в тему
Я считаю что Вы правильно думаете и правильно сделали, что позвонили первой, не вижу ничего плохого в том чтобы сделать первый шаг к примирению
Елена Лысенко
если любите - не ссорьтесь, берите огонь на себя и не гладьте котика против шерсти...)))
Svetlana Ismagulova
я бы встретилась и поговорила спокойно по душам и выяснила бы, зачем это всё произошло. подвела бы к тому, чтобы у нас между нами не было больше такого. можно же всё разложить по полкам. почаще улыбайся и говори, давай вот сдесь проведём дискуссию и без ссор разберёмся, как нам поступить. будем повнимательнее друг другу. это часто срабатывало. удачи
Женя Аскаров
наверно мудрость женщины и заключаеться в том, что она знает, как и когда нужно подбросить дровишек в семейный очаг=)
Наташ, это ты???? Если нет, то у меня такая же история! И она каждый раз мне тоже самое говорит! (про то что любит меня - дурака)
Я тоже не могу пойти первым на встречу.... знаю что надо, но не могу.... Ну что поделать, что я ТАКОЙ!!! !
ну не могу я первым.... если хоть дозвон пустит, или еще что нибудь, я сразу же скажу то что должен, но первый.... никак....