Отношения
посоветуйте пожалуйста, как бы вы на моём месте поступили?
стоит ли мне умолять его о прощении? бегать за ним? несколько лет вместе, не охото всё рушить.ссоримся редко. всё банально: поругались из-за мелочи, слово за слово, еще больше. тяжело сказать кто прав, кто нет. оба обиделись и надулись. я вроде отошла, но сами понимаете первый шаг и все такое....Он гордый, хоть и немного не уверенный в себе, любит людей со сложными характерами, с которыми иногда можно поругаться. никогда не извиняется. Слишком хорошие и покладистые девушки, готовые на всё, его отталкивают. меня он такой устраивает, только не знаю как себя сейчас вести. я вчера переступила через свою гордость и позвонила. трубку взял сразу, но голос бубнящий и обиженный. Я сказала хватит дуться. Потом еще пару слов. После чего я говорю: смотрю ты не очень настроен со мной говорить (по голосу слышу, именно не злой, а дуется). Он: я просто сейчас занят. Я: ну хорошо, как будешь не занят, позвони. Он: хорошо. Вот как быть?, если любит не бросит? Если бы не хотел, совсем бы трубку не брал? стоит ли еще какие шаги делать? если бы ему было на меня по фигу, он бы даже не дулся, давно бы отошёл. или я ошибаюсь? p.s. люблю дурака)))
Естесно. Иногда надо и поругаться, а то скуфно как-то, все ОК будет, не сомневайся (сам позвонит) , ну смс можешь какую-нидь написать....))))))))
Дурачки вы оба, по-моему, у вас такая милая ссора, что даже не стоит забивать себе голову этим пустяком. Все у вас будет хорошо:)) ) Ну пусть еще чуточку подуется, пройдет, у мужчин тоже порой бывают свои прибабахи, они же у нас сильный "слабый" пол:)))) ) и им тоже иногда надо покапризничать.... А вообще, лучший лекарь в таких ситуациях - это совместная постель, ну Вы понимаете о чем я...:))) ) Удачи и не грустите!
Если любите, то так и скажите ему. Глупо ругаться по пустякам, но в жизни без этого не обойтись (или очень сложно обойтись) , поэтому наду учиться прощать и находить компромиссы. Возможно лучшим способом сделать так как будто ничего не было, ну поругались, бывает - сделали выводы и снова вперед. В нашей семейной жизни такое тоже бывает - стараемся прощать и тут не важно кто и к кому идет первым.
ребеночка нашли, позвоните ему и помиритесь... просто он любит скорей всего поиздеваться
Нет. Думаю, если бы ты не была ему по фигу, он бы не дулся. Он бы сам сделал шаг навстречу. А особенно не стал бы так разговаривать с тобой! Поссорились из-за МЕЛОЧИ! Ты сделала ПЕРВЫЙ ШАГ! А он ДУЕТСЯ? Думаю, ты просто утешаешь себя и успокаиваешь.
в общем, конечно ты ему не безразлична, он злится на тебя) по этому прояви всю свою любовь, нежность и ласку:)
считаю, дать время ему надо.. . сам поймет пусть что-то.. для себя. . а уж сколько времени понадобится-месяц, год, полжизни.. это уже другой вопрос.. . отпусти, если вернется-твое..
Глупо расходится из-за какой-то мелочи, тем более что несколько лет вместе. Все ссорятся, все ругаются, и что теперь? Глупее всего расставаться из-за этого.
Молодец, что сделала первый шаг, это самое важное. Как говорится "Женщине достаточно лишь позвать, чтобы мужчина пришел" (ну или как-то так) .
Пусть еще немного подуется, в это время напомните ему о себе смской. Он отойдет, успокоится и сам позвонит.
Только не надо названивать и уговаривать прийти, а то так и привыкнет и будет тебя шантажировать.
просто сделать вид, что ссоры не было.
и что постоянно так будешь делать шаги в его сторону??? Да фигня это все гордый, бегать не будет, я не буду.... вам уважения и понимания не хватает!!! а вся эта беготня друг за другом.... это все детский сад... честно
Если бы любил...
подари ему корону!!!!
в действиях твоего парня вижу себя) ) конечно просто дуется, хочет чтобы его поуговаривали.. я так мужа своего извожу))) все будет хорошо в итоге, только не переусердствуй с извинениями, а то на шею сядет)))