Отношения
посоветуйте пожалуйста, как бы вы на моём месте поступили?
стоит ли мне умолять его о прощении? бегать за ним? несколько лет вместе, не охото всё рушить.ссоримся редко. всё банально: поругались из-за мелочи, слово за слово, еще больше. тяжело сказать кто прав, кто нет. оба обиделись и надулись. я вроде отошла, но сами понимаете первый шаг и все такое....Он гордый, хоть и немного не уверенный в себе, любит людей со сложными характерами, с которыми иногда можно поругаться. никогда не извиняется. Слишком хорошие и покладистые девушки, готовые на всё, его отталкивают. меня он такой устраивает, только не знаю как себя сейчас вести. я вчера переступила через свою гордость и позвонила. трубку взял сразу, но голос бубнящий и обиженный. Я сказала хватит дуться. Потом еще пару слов. После чего я говорю: смотрю ты не очень настроен со мной говорить (по голосу слышу, именно не злой, а дуется). Он: я просто сейчас занят. Я: ну хорошо, как будешь не занят, позвони. Он: хорошо. Вот как быть?, если любит не бросит? Если бы не хотел, совсем бы трубку не брал? стоит ли еще какие шаги делать? если бы ему было на меня по фигу, он бы даже не дулся, давно бы отошёл. или я ошибаюсь? p.s. люблю дурака)))
Ты уже сделала первый шаг - позвонила. Он обещел перезвонить, как освободится? Хорошо, пусть перезванивает. Не стоит ему снова звонить. Раз сказал, что перезвонит, значит, перезвонит. А вот если ты ему уже безразлична, то.. . В общем, ты понимаешь. Он специально сказал, что занят и перезванивать не будет.
Мой тебе совет - жди. Порой парни приходят к таким психологическим трюкам. В этом случае лучше бурю не поднимать, не бегать за ним, с криком "вернись, я всё прощу". Надо успокоиться и подождать. И если ты ему дорога, он вернётся.
И раз он ответил на твой звонок - это уже о многом говорит. Значит, ты дорога ему. И не переживай, а просто жди. Скоро он позвонит :)
Девушка, а зачем Вы дважды задаете один и тот же вопрос? Как-то уже и не актуально...
Дай ему созреть. . Бог его знает, что у него в душе. . А может причина была была давно, а эта размолвка просто повод. Не торопи время и события.
ссоры бывают в любой паре - нужно просто уметь идти на контакт и вместе решать их! )) если вы оба такие гордые обиженые и неприступные - то грош цена вашим отношениями если из-за такой фигни они могут рассыпаться! ))
если любит "сложный характер" и ругаться, то чего ж не радуется тогда?...)....
вы уже сделали шаг - позвонили, теперь вы должны занять выжидающую позицию. (тем более, вы сами говорите, что покладистые девушки его отталкивают)
а вообще, конечно, мужику ссориться из-за мелочей и потом еще ходить "надутым" - как-то не солидно....
я бы больше не стала ему звонить))) ) ему просто доставляет удовольствие, что вы ему первая позвонили, и он ждет когда вы еще позвоните. первый шаг сделан - пусть теперь ион вам позвонит))))
Если веришь что всё будет хорошо... поступай так же и будет всё классно.. .
Хочет, чтобы вы еще позвонили, вообще глупая ситуация: из-за ничего так вести себя.
случайно не Рыбы по гороскопу?)) ахах)) ) такие парни (как ты описала) сильные личности... точнее КОСЯТ под сильных... свиду бывают брутальными, но на самом деле таинственные и ранимые... такому нужна девушка смелая, но тактичная.. если ты виновата и УЖЕ извинилась... он ещё пока недопонял... он ещё в себе и пусть немного пока подуется... ему это необходимо.. пройдёт немножко времени и он "вылезет" и всё будет ОК) ему пока нужно побыть наедине с собой.. только в следующий раз будь тактична и выдержанна) ) они ведь все дети)) ) почаще его понимай и гладь по головке)))
Ошибаешься. А сколько времени уже дуется? В принципе это не есть норма и хорошего в продолжении будет мало. Рано или поздно тебе надоест постоянное дутье по пустякам.