Отношения

стоит ли говорить сестре что её муж ей изменяет?

Я думаю, что сказать надо непременно, только случай подобрать. Потом, когда ваша сестра узнает о измене мужа и о том, что была в обмане не тольтко со стороны мужа, но и с вашей стороны, она станет всех проклянать и винить во всем вас! Нужно объяснить все спокойно и ее настроить на спокойствие и понимание.. . а дальше ей решать.. . Но стоит подумать и том, что если вы сдадите ее мужа, то он прогневится.. . А дальше выбор за вами.. . что вы больше боитесь потерять к вам позже доверие родной сестры, и все же сестры мужа...!
Саша Оськин
Лучший ответ
никогда не говори никому о таких вещах)) ) я после такого "добрго дела" потеряла подругу, а мы дружили 20 лет!
....нет нет нет и еще раз нет тк это ее жизнь.. и ее отношения... они поругаются - помирятся - а крайняя вы.. ) прийет время - они сами разберутся! 1! ..не надо.. живите своей жизнью.. не стоит этого делать судьи Бог, а не люди))
нет, если растануться только тогда, ноя своей и после развода не сказала, может помирятся, ведь 2 детей
Уверена-скажи.
Юля Лось
я бы сказала.
Отбей сама ему голову и дай шанс исправиться, не исправится- тогда скажешь.. . а так ты просто убьёшь сестру...
Виктор Зубко
Да. Но будет истерика. Но так надо. Рано или поздно она узнает. Лучше от тебя.
Сергей Егоров
Да
Arai Tlepbay
плохо, что сестра живет в обмане...
ни в коем случае
если измена для него нормальное явление, то лучше сестре знать об этом