Отношения
Каких любят больше стерв или простушек?
Всех женщин в жены нам не взять. Эх, знать бы признак, чтобы выбирать! Худышка, скажем, будет холодна в постели. Толстушка, в дверь проходит еле-еле. Веселая, окажется гулящей, а с грустной секс раз в месяц, и не чаще. С холодной, заработаешь ангину. С горячей - расцарапанную спину. Быть рядом с длинноногой не с руки, когда она оденет каблуки. Та, что умна - обманет без труда. Жить с глупой - это тоже ерунда. Красивая легко уйдет к другому. А страшная - позор родному дому. Вот и приходится нам, как, тут ни крути, смотреть, лишь на размер её груди!)
простушек не замечают.. . остаются стервы
среднячок)))
а если я не простушка совсем, но стервой себя не считаю и к ней не стремлюсь, тогда как вы меня назовете????
стерв
Женятся чаще на простушках, а любят стерв. Простушка должна постоянно доказывать, что достойна любви, а стерве это за ненадобностью. Она живет по принципу "Если я тебе не пара и характер не такой, поварачивай направо и уматывай к другой! " Запретный плод известно сладок, а в стерве есть некая недоступность, свобода, не говоря уже о самооценке - вот вобщем-то и вся разница между ней и простушкой. Стерва всегда остается стервой, а вот простушка может оказаться не такой уж и простой, глядь!. . а она после свадьбы и медового месяца уже и стерва!
Искренних!
простых стерв))) и стервозных простушек
Любимую и неповторимую стерву...
встречаются со стервами (пользуются) , а влюблются, уважают и женятся на простушках.
Занудно и не оригинально. Сейчас каждая вторая этим кичится. Мол я сильная только от того что как все нормальные люди имею работу и тд.
Подобные темы у меня вызывают рвотный рефлекс.