Отношения

Вот это блин дела, что же делать, как же быть?

Мне 21 год, начал гулять и встречаться с одной интересной девушкой. мне она очень нравится. Вчера узнал что ее 35 лет скоро (по виду не дашь). Ваши комментарии.
Ну так, в чём собственно проблема? Если женщина мудрая и опытная, и Вам с ней интересно, то о чём речь тогда? Существуют в мире и такие пары, и ничего, всё у них нормально.. . Подумайте, было бы Вам так же интересно общаться с девушкой своего возраста? Или возраст для Вас играет принципиальное значение? Даже не смотря на свой возраст, не каждая женщина стремится стать матерью. Может у неё тоже пока нет планов по созданию семьи.. . И уж тем более не каждая стремится женить на себе мужчину.. . Это всего лишь предрассудки.. . Подумайте.. . Окончательное решение-то всё равно остаётся за Вами...
Валентина Соболева
Лучший ответ
Валентина Субботина Быть может я просто боюсь ее опытности, или своей неопытности. Во мне играет еще юношеский романтизм и задор, а она такая взрослая.
а причем возраст, тебе же хорошо с ней....
Алина Исаева
Она тебе не пара. И ладно бы просто встречаться, но тебе захочется детей годика через три, а ей будет уже сложно рожать.
Но просто легкие, ни к чему не обязывающие отношения завести можно.
А вообще советую присмотреться к девушкам хотя бы лет до тридцати, а лучше своего возраста.
Валентина Субботина У меня всегда так,не слава богу, а моего возраста девушки меня не привлекают, я интеллектуально выше их, и мне попросту с ними не интересно!
через пол-годика начнет страшно ревновать тебя, к каждой юбке, и даже если ты просто будешь общаться, ну вот как сейчас, в интернете или в реале.. . ты мол.. од и красив, тебе ещё 21,а ей уже 35, у вас даже интересы к музыке разные, скорее всего. . ей уже охота бейбиков, а тебе захочется погулять еще, дома тебя она не удержит, ты пойдешь к друзьям, а она будет злится, что и приведет к очередной ссоре.
Аля Титкова
Валентина Субботина У нас толком еще нечего не было, но я так начал масштабно за ней ухаживать, и теперь что, просто взять и все резко бросить? Мы с ней работаем вместе к тому же.
Аля Титкова ну зачем резко, потом проблемы начнутся, мыжнщины бывает очень мстительные, к сожал.. если у тебя такие сильные чувства, то присматрись к ней, точнее к поведению :)
Аля Титкова а может ты попробуешь сходить на свидание с какой-нибудь др девушкой, а вдруг твои чувства,которые ты испытываешь испарятся?:)
Да ей же замуж пора, деток рожать. Черех месяц она начнет мечтать, как было бы здорово вам вместе жить, через 3 месяца в ЗАГС пойдете. Через год она родит.. . И что бы ты сейчас не говорил, если ЕЙ это надо, так ОНА и сделает.
А через 2 года ты поймешь, что поторопился заводить семью, а совесть уже не позволит просто взять и уйти... (( Подумай.
Валентина Субботина Хороший ответ, видно сразу что отвечает женщина. Так, как женщина разумнее мужчины, следует прислушаться.
если нравиться и сней хорошо, возраст не помеха
Любви все возрасты покорны
Великий Пушкин написал
И эту истину простую
Ещё никто не отменял