Отношения
Хочу измениться.
Не знаю как....может кто то что нибудь посоветует. Не могу заводить новые знакомства, мешают какие то комплексы. Боюсь, что поговорить будет не о чём...что человеку будет не интересно со мной
Привет)) ) у многих большие проблемы не только при знакомстве но и после знакомства, потому что начинают много думать за других, типо "он должен был... ", не надо думать за других, ты сама смотри тебе то интересно будет с ним, тебя все устраивает и т. д. и будь собой, что бы другой человек не рисовал себе фантазии из "представленного" а делал правильные выводы о тебе - тогда вы быстро разберетесь в отношениях))) ) кто кому нужен а смотреть надо только по делам а не по словам. Говорить можно как угодно красиво, только поступки открывают истинное состояние души на что реально способен человек (ко всем в своем окружении относится плохо а к тебе будет хорошо? к примеру на одгом поле летают муха и пчела, пчела видит только цветы а муха г.... И второе при общении надо уметь договариваться (а не догадываться что кому делать) , надо не бояться говорить и доносить до другого что тебя устраивает и не думать что он догадается)) ) а потом самой обижаться что не догодался (((. Вообщем дейстуй (не бойся) и думай о своих поступках, и не думай за другого, а наблюдай и рассуждай и все открется, може тебе самой не захочется с ним общаться)))
Толкын Дуйсенбековна
Спасибо :)
Все куда проще и сложнее одновременно. Когда-то был в такой ситуации, удалось исправить довольно просто - стал собирать компании, но так как поначалу они были разношерстные и люди между собой знакомы не были, то мне пришлось выступать в роли тамады и управляющего центра. Со временем застенчивость и неумение общаться прошли.
Толкын Дуйсенбековна
Спасибо :)
Тина, на курсы и тренинги вперед) там помогут) или просто сидеть и пережидать этот период жизни.. он изменится на другой.. но вопрос лишь когда?
Толкын Дуйсенбековна
Спасибо :)
а ты где живешь давай встретимся с тобой и я тебя пойму сережа и тебе на душе легче станет-я правда щас в москве почти психолог