Отношения
о какой любви может идти речь когда вокруг тебя кодло ведьм готовых сожрать тебя заживо?
Ого! Андрюш, ты прям-таки, женоненавистник! С таким настроением, батенька, ты еще долго в одиночестве плутать будешь! Не здОрово это. Не должен человек быть один.

Астраханский Ганс Папа
прорицательница однко алена.
кто помойму сильно боиться женщин
если ведьмы так ус трой охоту на ведим
Что-то настоящее встречается крайне редко, это надо уметь разглядеть и беречь.
Астраханский Ганс Папа
ага в хрустальном гробике или спеленют в мумию как солженицина.тоьк дай им волю.
неправда. Все по сути хотят одного и того же. Все хотят счастья и крепкой семьи...
net, ne tak
polno yjasnix, strashnix kvazimod!
tebya sojrat? - prostite, vami podavit`sya mojno!!!!
polno yjasnix, strashnix kvazimod!
Астраханский Ганс Папа
спасает только опыт и терпение.
Пока Вы будете относиться к женщинам как к ведьмам, до тех пор они и будут Вам мерещиться таковыми. Ведь подобное тянется к подобному. С нормальным мужчиной женщина не захочет сесть на метлу и улететь к чёртовой матери, а будет любить и беречь своего рыцаря с ангельским терпением.
Астраханский Ганс Папа
я вот на метле летал и чо.они всеравно меня конкурентом считают.
Об однополой.
звучат слова обиженного женщиной мужчины!! ! Вот и все!!!
о колдовской любви. . расслабься, тебе понравится) ) прежде чем сожрут, всяко ведь сварят, согреешься хоть)
Астраханский Ганс Папа
уже побывали.
Праильно! Видимо это говорит человек, которого затюкали суперактивные и инициативные тетки) )
Астраханский Ганс Папа
обложили - шибко умные.
Не делайте выводов исходя из нескольких неудачных случаев. Мир полон хорошими, добрыми и заботливыми женщинами, которым от вас нужна только ваша забота, ласка и понимание.. . Не стоит делать поспешных выводов. Может вы не там искали или ваш внешний вид и поведение притягивает к себе именно таких как вы пишите. Постарайтесь изменить свою манеру поведения и увидите как поменяется ваше окружение. Удачи вам и настоящей любви!
Астраханский Ганс Папа
еслиб не 20 лет практики я бы с вами согласися на все 100.
В основном это все сумашедшие БАБЫ (это слово не ограничивает их в возрасте) , переоценившие свои способности. Таким нужна помощь. В ответах их много ...Даже больше чем в жизни.
Ведьмы людей не едят, вы что-то путаете....
Астраханский Ганс Папа
ага они только энергию как пьявки поглащают.