О ваших поступках по отношению к ней.
Наверное, вы что-то делаете не так, как ей хотелось бы
Отношения
Девушка говорит: "Я верю только поступкам" А каких поступках вообще идет речь?
поступи в институт
о МУЖСКИХ конечно! ты должен хоть раз поступить по-мужски, чтобы она тебя оценила.. . причем в любой ситуации!)))
Болтаешь значит много, и мало делаешь для неё
помоги ей в чем нибудь, причем не спрашивая ее: а что для тебя сделать? просто если знаешь что ей нужна помощь финансовая, моральная или просто будь рядом когда ей грустно. Не заставляйте девушек просить вас о чем-то, почему вас вечно просить надо? если девушка нравится вам должно быть за радость что то делать чтобы ей приятно было, тогда и ей захочется сделать что-то приятное в ответ)))
Брось ее, чем тебе не поступок, она оценит :D
Сериальная фраза. Если ваша девушка склонна к романтике, если часто пишет смс, звонит (что и от вас требует) и любит прогулки под звездами, то ушами она вас тоже ценит. "верю только поступкам. ; слова пыль - главное дело; . и прочие фразы подобного рода - это все сериалы и глянец учит этому, и др. источники "не той жизни". Женщина. в которой есть романтическая прослойка всегда и слвоами восхищаться будет.
А что касается конкретики поступков, то просто в ситуациях, где требудется ваша поддержка, помощь, вы должны предложить это раньше чем она попросит. Чем меньше вы говорите (если ваша девушка не романтик) , пишете смс, а просто молча помогаете. Тем больше она вас будет ценить.
В общем род поступков зависит от характера мадам.
о мужских поступках, мужик сказал-мужик сделал!
может быть не хватает романтики?