Отношения
о каком доверии может идти речь,ечли (см.вн.)
мужчина говорит своей женщине: "Если я захочу пойти налево,то пойду и ты об этом даже не будешь догадываться".какое же Полное Доверие ждёт он от неё?
нормальное полное доверие, правильно говорит, и достаточно искренне, а вам что хочется что бы он на постоянные вопросы и придирки уверял вас "мол ну что ты дорогая как я могу, да нет же, нет, как ты можешь о таком думать.... и так раз пять в день!))) вместо того чтобы думать о себе любимай и о своих подозрениях, лучше подарите любовь и ласку мужу лишний раз и чем чаще вы будете это делать тем меньше ревности в вас будет, ибо вы будете уверены что даете ему все, ну а если пилить да ревновать то это процесс лупы! с каждым разом вы сами себя будете накручивать, а он вскоре плюнет и уйдет налево, туда где царит покой и нежность (ведь это по сути все что нам от вас надо)
История с печалью говорит
О том, как умирали фараоны,
Как вместе с ними в сумрак пирамид
Живыми замуровывались жёны.
О, как жена, наверно, берегла
При жизни мужа от любой напасти!
Дарила бездну всякого тепла
И днём, и ночью окружала счастьем.
Не ела первой (муж пускай поест) ,
Весь век ему понравиться старалась,
Предупреждала всякий малый жест
И раз по двести за день улыбалась.
Бальзам втирала, чтобы не хворал,
Поддакивала, ласками дарила.
А чтоб затеять спор или скандал -
Ей даже и на ум не приходило!
А хворь случись - любых врачей добудет,
Любой настой. Костьми готова лечь.
Она ведь точно знала всё, что будет,
Коль не сумеет мужа уберечь.. .
Да, были нравы - просто дрожь по коже.
Но как не улыбнуться по-мужски:
Пусть фараоны - варвары, а всё же
Уж не такие были дураки!
Ведь если к нам вернуться бы могли
Каким-то чудом эти вот законы -
С какой тогда бы страстью берегли
И как бы нас любили наши жёны!
подумайте недоверие это не выход не для вас не для нас... .
История с печалью говорит
О том, как умирали фараоны,
Как вместе с ними в сумрак пирамид
Живыми замуровывались жёны.
О, как жена, наверно, берегла
При жизни мужа от любой напасти!
Дарила бездну всякого тепла
И днём, и ночью окружала счастьем.
Не ела первой (муж пускай поест) ,
Весь век ему понравиться старалась,
Предупреждала всякий малый жест
И раз по двести за день улыбалась.
Бальзам втирала, чтобы не хворал,
Поддакивала, ласками дарила.
А чтоб затеять спор или скандал -
Ей даже и на ум не приходило!
А хворь случись - любых врачей добудет,
Любой настой. Костьми готова лечь.
Она ведь точно знала всё, что будет,
Коль не сумеет мужа уберечь.. .
Да, были нравы - просто дрожь по коже.
Но как не улыбнуться по-мужски:
Пусть фараоны - варвары, а всё же
Уж не такие были дураки!
Ведь если к нам вернуться бы могли
Каким-то чудом эти вот законы -
С какой тогда бы страстью берегли
И как бы нас любили наши жёны!
ну раз она позволяет такое отношение к себе, значит ее это устраивает)) ) имхо
вы строите такие отношения, смотрите с КЕМ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ.. . зачем тогда они нужны
"- "Верить никому нельзя, даже себе" - сказал Борман.
- "Даже Вам? " - задал вопрос Штырлиц.
- "А вот мне -можно" - ответил Борман и истерически захохотал. "
я это к тому, что просто люди в большинстве своем бросаются словом "доверие", а толком объяснить что оно означает - не в состоянии.
лучше не "доверять" а знать на что человек способен. ИМХО.
- "Даже Вам? " - задал вопрос Штырлиц.
кстати, женщина намного лучше скрывает свои связи на стороне, чем мужчина...:)))))))))
такое же.
Мужчины доверчивей, а женщина ухитрей
Он прав. Этим он хочет сказать, что лучше доверять, проверить все равно не получится.
Он не пытается вас обидеть или оскорбить.. .
Доверяйте.. .
Догадаться можно только если посмотреть ему прямо в глаза, но доказать все равно не получится.
Доверяйте.. .
Ответить: "Главное, чтоб кто-нибудь не подсказал".
На это можно только ответить :Поверь, и ты тоже)) ) и понаблюдай за реакцией)
Тарас Добровольский
Тут не спрашивают, что ответить. Тут спрашивают о доверии, а такой ответ спровоцирует только злобу и агрессию...
Зачем это нужно? Он прав, если кто то захочет налево сходить, то догадаться об этом будет практически невозможно. Именно это он и хочет сказать этими словами, а не что то другое... Вы советуете ей намекнуть про левак, а вы знаете того мужчину с которой она живет, вы уверены, что она не получит от него люлей за это?
это значти он полная скатина
Вот такие мы....
Покрайней мере честно и без фальши. А Вам в этом случае нужно было добавить чтоб пользовался презервативами, чтобы Вы точно уж об этом не узнали