Отношения

А ваше с ч а с т ь е тоже идет рядом с вами? см.вн.

Однажды старый кот, повстречал молодого котёнка. Котёнок бегал по кругу и пытался поймать свой хвост. Старый кот стоял и смотрел, а молодой котёнок всё крутился, падал, вставал и опять гонялся за хвостом.- Почему ты гоняешься за своим хвостом? - спросил старый кот.- Мне сказали - ответил котёнок - что мой хвост, это моё счастье, вот я и пытаюсь его поймать.Старый кот улыбнулся, так, как это умеют делать только старые коты, и сказал:- Когда я был молодым, мне тоже сказали, что в моём хвосте, моё счастье. Я много дней бегал за своим хвостом и пытался схватить его. Я не ел, не пил, а только бегал за хвостом. Я падал без сил, вставал и опять пытался поймать свой хвост. В какой то момент я отчаялся и пошёл. Просто пошёл, куда глаза глядят. И знаешь, что я вдруг заметил?- Что? - с удивлением спросил котёнок.- Я заметил, что куда бы я не шёл, мой хвост везде идёт со мной...
Жил-был маленький мальчик. Мальчик был хороший и иногда подкармливал беспородного пса, жившего где-то на соседней улице. Выходя гулять, мальчуган часто играл с дворнягой, нежно гладил собаку, почёсывая за ухом. Пёс был добрым и очень привязался к маленькому мальчику.
Каждый раз, когда мальчик шёл в школу или возвращался домой, пес встречал его, неистово виляя хвостом, прыгал и пытался лизнуть своего друга в щёку. Мальчик смеялся, теребил зверя за холку, и они всю дорогу шли рядышком.
Мальчик очень ждал, что у него будет своя собака и, в один прекрасный день, получил давно обещанный подарок!
Конечно, он продолжал подкармливать дворнягу, но уже не так радовался, когда беспородный друг выскакивал ему навстречу, всё так же виляя хвостом. Иногда даже раздражался, когда тот пытался лизнуть его в щёку. А однажды, у мальчика было плохое настроение, и он отпихнул собаку и, накричав, прогнал. Пес ушёл, понурив свою мохнатую голову. Потом он, уже не летел навстречу, радостно гавкая, когда мальчик появлялся на улице, а останавливался неподалёку, чтобы мальчик его видел, и с надеждой ждал, вдруг позовёт. Но.. . мальчик не звал его, а просто шёл дальше по своим делам.
Псу было очень грустно. Он стал злиться на кошек, которых раньше гонял для смеха, начал рычать и гавкать на людей, а потом, даже, стал кусать маленьких мальчиков.
Люди решили, что он бешеный и пристрелили его. И когда он лежал в дорожной пыли, а жизнь, капля за каплей вытекала из его дворняжьего сердца, он думал только об одном. О том, как хорошо ему было с тем мальчиком.
Наталья Морозова
Лучший ответ
хвоста нет. только тень.
Грачев Рафаэль
Здоровская история!
Андрей Деде
дя!
Дааааааааааааааа