Отношения
Вот о каких отношениях может идти речь? Вчера она трахнулась с моим другом, сегодня, --->
трахнулась с моим братом! В общем бомбы рвутся все ближе и ближе... Что от неё ждать дальше-то?
ШАЛАВА
Каждый человек сталкивается с внутренним вопросом: "В чем я могу найти себя? " Вот именно этот вопрос, в виде постоянного поиска, и приводит к беспорядочным связям, разводам и даже ко всякого рода извращениям на почве секса и не только. Со слов каббалистов оказывается всё очень просто, – это происходит для того, чтобы быстрее отработать данную ступень нашего развития и осознать, что только в рамках нашей жизни, теперешнего восприятия, просто невозможно получить полное удовлетворение. Потому что в следующий момент за наслаждением, ты ощущаешь вдвое большую пустоту, чем до этого наслаждения. Вот в этом и причина теперешних беспорядочных связей, как словно погоня за полноценным насыщением, и, как результат, – следующий этап пустоты.
И вы все еще вместе? :-)
Следующий на очереди ты.
странно! мазохист что ли?
Ты это кого нашел себе... .
Не позорь себя.... будь выше... .
Бывают и другие девушки! Ты видимо не там ищешь.... гони ее на ...ПИ.
Я вообще в шоке как бывает, и ты до сих пор еще наверно с ней.... Ужас!
Не позорь себя.... будь выше... .
ну а что ты тормозишь! тебе это надо? расстанься и забудь ее имя! уважай себя и не растрачивай нервы на всяких блядей!
Да дурочка просто. Бешенство матки что-ли. Опасайтесь завтра она Вас завалит в постель.
Все они бляди тякие