Отношения
Как же пережить такое унижение?? ? Общалась по интернету с человеком, потом была размолвка, и вот мне приходит смс
с какого-то чужого номера, чтоб я его оставила в покое. Я потребовала объяснений, кто это написал, а от него нет ни ответа ни привета. Я в шоке, неужели самому нельзя было сказать, а просить кого-то об этом? Или может он вообще сам это писал не со своего номера?? ? Я ему так доверяла, открылась ему полностью. Теперь чувствую себя оплеванной и растоптанной. Так и представляю как они там все ржут надо мной!
эээ матушка, вляпалась ?
никогда не стоит открываться по полной, даже в сети ...ментальный удар по самолюбию никто не отменял, порой похоже на нокаут (состояние после удара) поговорите с боксёрами, они вам малость про это раскажут ...
полагаю что отвечал не он сам, а его подруга ...раскусившая вашу переписку ...вам больно? она достигла своей цели ...плевать, стало быть это не ваш случай ...да и было это вчера )
в другой стороны, какое вам дело до того смеются ли, ржут ли придурки ...это лишь их маска под которой они пытаются спрятать своё уродство ...вам есть дело до них? нет? и правильно - конём они валяйся ...
голову выше и вперёд !
с учётом прошлого опыта и руки не опускай, стойку держи ...))) всё что не делается к лучшему, лучшее ждёт впереди !
голову выше и вперёд !
Пусть это будет самое ужасное, что с Вами случится в жизни. Не стоит слепо верить всему, что читаешь в виртуале. Если уж так понравился- встречайтесь в реале, а в инете столько неадекватных людей пасётся, зачем же себя подставлять?? ? Плюньте и забудьте, впредь будете умнее...
Да есть такие придурки... ты не расстраивайся, все будет хорошо. А это обида и злость в нем говорит. Не подпускай больше к себе-посмейся сама и скажи, что интернет это Игра- и ты получила свою порцию удовольствия от общения, но а дальше пусть каждый сам по себе.
просто забей, и-нет это не серьезно))
Впредь доверяй только своей подушке.
Лучше, чем ответил Страшный и Ужасный, совета быть не может!
скорее всего это его девушка. унижение? не вижу здесь унижения. не отвечает? не и хр*н с ним.
да ну какое унижение! вы же даже не знакомы. забудь. вот если он был твоим знакомым то это можно было б назвать предательством. а так: ты ему открылась и стало легче. так чио еше вопрос кто кого использовал)))
Да все эти интернет знакомства редко до серьезного доходят, наплюй и не вспоминай, не стоит и время тратить на подобные переживания.
а зачем тыц ему открылась? Да ещеи по интернету?
Если открываешься полностью, то всегда оставляй это в пределах виртуального общения, чтоб потом не было обидно. А сейчас, действительно, просто забей. Это того не стоит.
Это просто развод обычный!! ! Не думай о плохом и не переживай, это все лишь виртуальный мир!
Cкорее всего это написала его жена или какая- нибудь очередная его подружака. Если это так - поверь, что им не менее хреново, чем тебе. Может он про это сообщение и сам ни сном ни духом. А вот над ним поржать стоит.. . Выжди время - всё прояснится.