Отношения
Ощущение ненужности..
ощущение ненужности самое худшее что может быть с человеком.. любым.. и не обязательно присутствие когото постоянно рядом.. это простое участие в жизни того, кто является для тебя кемто... это не к комуто конкретно... это вообще.. бывает такой период в жизни - вот накатило.. и главное чтоб ктото среагировал.. а вот у меня некому.. быт.. быт... одно и то же.. как одна полоса.. в никуда из ниоткуда.. може это черта зарактера - не отрицаю.. и как обычно у меня все пройдет через день.. два.. но факт остается фактом - я одна..абсолютно..
Это скорее ощущение одиночества.... У меня подруга незамужняя любит повторять "Тебе везёт у тебя семья.... ты не одинока"....но бывают люди не замужем а более"востребованы"чтоли. . они умеют жить для себя и этим почему-то притягивают людей, а когда живёшь для кого-то то быстрее "превращаешься в мебель" и тебя не замечают.)))
когда человек говорит что он никому не нужен это означает что он не нужен лишь одному-самому любимому
... а мне нравится иногда одному побыть.. . а иногда очень хочется одному побыть! это не депрессия и не глупость, просто человек не может быть всегда на виду.. . и вообще не люблю аквариумы!
полюбите себя в первую очередь и отношение окружающих к вам изменится! ! Я желаю вам удачи в этом нелегком деле!!
Страшнее ощущения ненужности только полное нежелание общаться с кем либо, когда сам ни в ком не нуждаешься, никем не интересуешься.
Эге! ой да подумаешь.. . нужна-не нужна!
Возьми и напиши кому нить.. . пообщайся! :) ни знаю.. . меня хобби спасает. Так что как то не задумываюсь насчёт этого.
так что не переживай! Главное не болеть!
Раиля Хасанова
особенно лестницы понравились... чей ролик?
Такое чувство возникает время от времени, наверное, у всех. Почему так получается? Почему о нас вспоминают только тогда, когда хотят чего-то попросить? Наверное, большинство людей думает только о себе. Когда Вы последний раз звонили другу или подруге, чтобы спросить, как у него дела? Не ждите, пока о Вас вспомнят, напомните о себе сами) Может быть, тот или та, с кем Вы хотели бы увидеться, чувствует сейчас то же самое одиночество.
Раиля Хасанова
умничка какая...
Бывает .пройдет - проверено лично.
бывает у всех, хочется аж выть от этого, но от любой болезни есть лекарство. для каждого оно конечно разное, выбирать вам: шопинг, загул, тупо телек, объедание сладостями, или обпивание спиртным. помогает...
Это пройдет. У всех иногда накатывает. Все мы по жизни бываем одни. Это просто надо пережить.
у меня также.... блин