Отношения

О ненужности верности и о глупости тех,кто эту верность,пардон,блюдёт.)))))

Фразу хорошую придумала год назад."Если мне нравится салат Оливье,то это не значит,что я должна дать клятву жрать его всю оставшуюся жизнь".ИМХО,это правильно.В подавляющем большинстве народ лопухается на чё1м?На том,что вот СЕЙЧАС с ней(с ним) хорошо и также хорошо будет и дальше.А обожравшись одного блюда,как-то хож пожрать чегонить другого.)))))Вот представьте....Передо мной ставят тазик с салатиком.Это моё любимое блюдо...Ставят,значиццо,этот тазик и дают вилку.)))))Я бюуду жрать его на завтрак с огромным удовольствием.И с неменьшим удовольствием в обед.И на ужин поем с радостью.А на следующий день тож порадуюсь с утра...Но к обеду подумаю,а нет ли на кухне чегонить не менее вкусного,но ДРУГОГО.)))))А на ужин,пожалуй,ничего кушать не буду,ибо остопиздело.))))))..Вот так и в жизни.Первый день радостной жрачки любимого блюда может растянуться как на неделю,так и на десятилетия,но....какое моральное(!!!!)...именно МОРАЛЬНОЕ право у вас упрекать человека в том,что он отказывается жрать одно и то же????Это как если бы повар ,приготовивший салат,ОСКОРБИЛСЯ,что поедатель этого блюда ,сначала хваливший еду,вдруг заупрямился и кушать отказался.
Виталий Здор
йа тож так с4итайу люпить над жону. . а фсех астальных над ипать. . ибо нехуй)))
Bryansk Lenina2
Лучший ответ
надо просто менять соус... вот и весь секрет.
Ольга Минеева
Дилшод Мадумаров в её возрасте не знать про "соус" и писать глупые писульки здесь, это извращение.
Вот именно, верность и любовница..
Ну, аналогия не слишком верная, но Вы правы в том, что упрекать друг друга и читать нотации - не самое лучшее дело. Как известно, на свете существует великое множество людей, знающих, как следует жить другим, но, при этом, самих живущих кое-как...
Галина Шадрина
А причём тут жратва....
белеберда какаето, фу бляя... деточка. жизнь -это не салат.. Салат жрут а жизнь проживают. И хочется прожить с человеком верным, надёжным и единственным другом как в радости так же и в беде. Откуда такой ограниченный внутрений мир??? Читать нужно больше, думать про жизнь а не про салаты..
Galina Gurkina а деточка по своему права...ведь именно любящий мужчина заводит любовницу.
мораль: старайтесь не наедаться оливье в первый день чтобы и в остальные дни от него не тошнило
посмотри на себя в зеркало и порадуйся, если у тебя есть хотя бы зеленый лук для этого салата
Gul'naz Akimzhanova
морал: если уж бросила жрать свой оливье, то это совсем не значит, что теперь надо жрать торкающие грибы
поддерживаю первого ответчика. Человек - не салат. (эт я другого поддержала )
Ну вообще-то кухня и любовь ну ооооочень разные вещи) И в принципе, я не считаю, что изначально мы кому-то чего-то должны.... но если уж ты в этой самой верности клялась и божилась, тогда будь добра, сдерживай обещания.
Да и вообще ну должен человек чем-то отличаться от животных... хотя бы своими принципами.
да складывается такое мнение что открыв глаза ты видишь у своего рта предмет наполненый белком, и возгласы жри салат... или тем более тазик белков...
Попрошу тебя не путать хрен с гусинной шеей. А если тебе нравится эфект собачих свадьб, спарились и разбежались. То это совершенно другое дело.