Отношения
Вот скажите,я похожа на идиотку?
Вполне нормальный вопрос! И ответ вполне типичный! Представляете, что было бы, если ваш муж обьяснил, откуда? Не нервничайте по таким пустякам!
Боится, что ругать его будете)
Если вам важен сам факт того. чтобы не обманывал, так и скажите ему спокойно, без истерик, что ругать не будете... но хотите знать правду)
Если вам важен сам факт того. чтобы не обманывал, так и скажите ему спокойно, без истерик, что ругать не будете... но хотите знать правду)
с чего такие мысли?))
а зачем такой вопрос задавать если и так понятно ...
а Вы что запрещаете мужу порно смотреть? Ведь естественного не запретиш! Многи смотрят, при чем и с женами...
Слабо наверно себя ведеш в постели вот он и расслябляется так
Вам не стыдно такие вопросы задавать... =)))))))))))
Вопрос дебильный, если честно. Мы-то откуда знаем, может ты сама по пьяни туда порнухи накачала.
Он боится признаться)) )
Ваш муж смотрел такие фильмы возможно лишь от того, что вы не слишком хорошо удовлетворяете его как женщина.
Ваш муж смотрел такие фильмы возможно лишь от того, что вы не слишком хорошо удовлетворяете его как женщина.
Слегка :-)
нет!
это тебя так напрягает? ну есть и есть.. . спит то он с тобой а не с монитором))))
Посмотри на дату создания файла.... может давно было.. . вот и не помнит.. . Но скорее всего, ему просто стыдно в этом признаться :)
Ну нет же конечно
вроде нет... характер ваш не знаю.. не могу точно судить просто по фото..
да нет не похожи но если вам все равно за чем спрашивали, да и в принципе мало ли друзья дали фильм посмотреть а там вместо его порнушка, у меня такое было
Какой вопрос, такой и ответ.
Похожие вопросы
- а бывают еще такие идиотки?
- почему люди говорят, что моя сестра похожа на мать?
- вопрос ко всем, но больше интеерсует мнение мужчин (только не называейте меня идиоткой)
- Только что прочла статью на одном сайте, оказывается умные женщины гораздо сексуальнее идиоток...
- правда что муж должен напоминать отца??похож ли папа на Рому???он бывший.а я на Рому?
- Если девушка пишет стихи,музыку,вобщем творческая натура с IQ 129,она может быть тупой критинкой без мозга и идиоткой?
- Совсем запуталась, может, у кого-то была похожая история, скажите... (внутри)
- объясните пожалуйста идиотке!!!напишите пожалуйста свое мнение
- Я клиническая идиотка?
- У меня украли кошелёк,а муж узнав об этом начал кричать,что я дура и идиотка,что он работает...Чисто мужская реакция..?